Розпочалась подача документів ще на кілька посад до рибоохоронного патруля Азовського басейнового управління | Департаментом екології та природних ресурсів Херсонської обласної державної адміністрації оголошено конкурс | Ветерани АТО отримають ліки безкоштовно | Учасникам бойових дій держава гарантує право на безоплатне санаторно-курортне лікування | Служба за контрактом – шлях до розбудови боєздатної армії | МЗС рекомендує громадянам України утриматися від відвідання Російської Федерації | В Херсоне работает анонимная консультация для больных наркоманией |
     
Еще
 
Эксклюзивный комментарий

Блоги
Афиша

Дивись Українське


Дивись Українське
Щонеділі о 20:00














Google+



В Херсоне появился телефон, позвонив по которому можно пожаловаться на водителей маршруток
На официальном сайте горсовета был опубликован номер телефона, по которому пассажиры херсонских маршруток могут обращаться по вопросам нарушения работы общественного транспорта, расписания движения, отклонение от схемы маршрута, курение или разговоров по телефону за рулем и тому подобное.

Позвонив за номером: 095-70-17-340 любой херсонец будет иметь возможность по прямому телефонному номеру диспетчерской службы при управлении транспорта и связи городского совета сообщить о зафиксированных им нарушениях в сфере пассажирских перевозок. Звонки принимаются ежедневно, кроме выходных и праздничных, с 7.00 до 19.00.




Не нравится: 6, нравится: 19.


 Комментариев: 9  ::  Дата: 13 декабря 2011   ::  Посмотрели: 11397  





Комментарий написал(a) Роман1. Опубликованно: 13 декабря 2011 08:09 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
А толку с того телефона, можно подумать, что в мэрии не знают о всех проблемах на общественном транспорте. Вчера ждал первую маршрутку, было 19,40. Не дождался. :( И второе, гайцам нужно почаще проводить рейды в городе, и без предупреждения. Я наблюдал ситуацию. Была проверка документов у маршрутчиков, естественно все водилы на телефонах предупреждают друг друга, в итоге, на конечной остановке ни одной (!) маршрутки (в 12.00), все отстаиваются за углами. Нафиг тиакие проверки?

Комментарий написал(a) antiparty. Опубликованно: 13 декабря 2011 08:19 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Хорошее начинание!!! Действительно, кто же будет реагировать на "безумства желтых извозчиков"? Заявку примут, а результат как узнаем? Как минимум раз в неделю стою на остановке и дожидаюсь 8-ки, и при этои хочется кричать, и в том числе матом! -= простите, но ситуация... 30-40 минут разрыв после 21.30, Ну это, если повезло... а после 22 - стой и отсчитывай сколько примерных 5-к прошло! А ведь конкурс на обслуживание проходили по параметрам!!!! Если ЭТА служба поможет в наведении порядка - честь и хвала!!!

Комментарий написал(a) житель. Опубликованно: 13 декабря 2011 09:27 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
И что на 38 маршруте водилы перестанут курить при полном салоне, и стоять по десять минут на остановках, не верю, через одного у водил глаза красные руки трясуться, а на конечной возле кладбища еще и травку тянут

Комментарий написал(a) Страж порядка. Опубликованно: 13 декабря 2011 09:33 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Отлично, на маршрутках не езжу, но как водитель регулярно наблюдаю как большинство этих гадов создают аварийные обстановки в городе. Не раз приходилось их останавливать и проводить поучительные беседы, все-таки людей возят как не как! Записал номер в мобильный и обещаю регулярно сообщать в диспетчерскую службу о нарушениях с их стороны, главное чтобы представители службы реагировали должным образом. Призываю и Вас доблестные водители, давайте соблюдать культуру вождения на дорогах, а то честно, стыдно за водителей Херсонской области!

Комментарий написал(a) Влад. Опубликованно: 13 декабря 2011 14:36 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Хм.. тут хотя бы на 47\49 уехать после 8 вечера, а вы про 22 или 23 часа говорите.
40 минут ждал, в итоге плюнул, как такое может быть? эту же 47\49 утром ждал до 8 утра!!!

Комментарий написал(a) ХЭРсонэць. Опубликованно: 14 декабря 2011 11:49 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 225
ICQ: --
Мне кажется, товарищи, это все до жопы! Нихера на этих желтых упырей управы нету! Чудят шо хотят!

Комментарий написал(a) Света. Опубликованно: 7 июня 2012 12:29 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
У[center] меня нет слов !!!!!!! Сколько это будет продолжатья в нашем городе"!!!!!!! ГДЕ ВЛАСТЬ!!!! Водители 38 маршрута мало того что нарушают правила дорожного движения, сами маршрутки в ужасном состоянии, водители грубят, курят за рулюм"и мне кажется что курят они далеко не табак!!!!! Люди жалуются постояно, но никаих действий не происходит!!! В нашем городе как и в наше стране главное что владельцам маршруток деньги капают а то что подугорозой человеческие жизни им все равно!!!!!!!!!!! Только что ехала в 38 маршрутке так водитель меня обматерил и высалил ч маршрутки за то что я достала мобильный телефон и посмотрела сколько времени!!!!!!!!
ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ!!!!!!!

номер 38 маршрутки Вт1069АА

Комментарий написал(a) vovkas. Опубликованно: 7 июня 2012 21:56 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 5