Розпочалась подача документів ще на кілька посад до рибоохоронного патруля Азовського басейнового управління | Департаментом екології та природних ресурсів Херсонської обласної державної адміністрації оголошено конкурс | Ветерани АТО отримають ліки безкоштовно | Учасникам бойових дій держава гарантує право на безоплатне санаторно-курортне лікування | Служба за контрактом – шлях до розбудови боєздатної армії | МЗС рекомендує громадянам України утриматися від відвідання Російської Федерації | В Херсоне работает анонимная консультация для больных наркоманией |
     
Еще
 
Эксклюзивный комментарий

Блоги
Афиша

Дивись Українське


Дивись Українське
Щонеділі о 20:00














Google+



В гимназии № 3 давят на детей из-за того что родители не могут сдать деньги в фонды школы
На официальном сайте управления образования горсовета в разделе общественная приемная появилось сообщение вот такого содержания:

-Уважаемый Юрий Николаевич прошу принять меры к гимназии №3, а именно к 7-Б классу в котором происходит давление на детей в связи с тем, что родители не могут сдать деньги в данный момент. Давление происходит со стороны родительского комитета в присутствии классного руководителя. Заранее большое спасибо.
Андрій написано: Sat Sep 24 14:08:34 2011

Реакции начальника управления образования на данную информацию на сайте пока нет.






Не нравится: 4, нравится: 6.


 Комментариев: 8  ::  Дата: 26 сентября 2011   ::  Посмотрели: 4409  





Комментарий написал(a) гость. Опубликованно: 26 сентября 2011 11:17 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Да разве такое происходит только в гимназии №3? Такое сплошь и рядом.

Комментарий написал(a) Сергей. Опубликованно: 26 сентября 2011 12:30 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Такое творится в каждой школе! Каждый год идут поборы! При этом мне нравится как говорит руководство школ: - "Это же все для Вас и Ваших детей".

Комментарий написал(a) Гость. Опубликованно: 26 сентября 2011 20:34 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
А как школам выживать при полном отсутствии финансирования

Комментарий написал(a) vovkas. Опубликованно: 26 сентября 2011 21:23 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 5
Комментариев: 2272
ICQ: --
Цитата: Гость
А как школам выживать при полном отсутствии финансирования


Ну не знаю - у меня подоходный налог ни разу не забыли снять с з/п. И как мне выживать - интересует только меня.

Комментарий написал(a) телегин. Опубликованно: 26 сентября 2011 21:38 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 534
ICQ: --
Цитата: vovkas

Ну не знаю - у меня подоходный налог ни разу не забыли снять с з/п. И как мне выживать - интересует только меня.


Способы моего личного выживания жителей Донбасса тоже не интересуют winked

Комментарий написал(a) РОДИТЕЛИ 7-Б. Опубликованно: 27 сентября 2011 11:53 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0