Розпочалась подача документів ще на кілька посад до рибоохоронного патруля Азовського басейнового управління | Департаментом екології та природних ресурсів Херсонської обласної державної адміністрації оголошено конкурс | Ветерани АТО отримають ліки безкоштовно | Учасникам бойових дій держава гарантує право на безоплатне санаторно-курортне лікування | Служба за контрактом – шлях до розбудови боєздатної армії | МЗС рекомендує громадянам України утриматися від відвідання Російської Федерації | В Херсоне работает анонимная консультация для больных наркоманией |
     
Еще
 
Эксклюзивный комментарий

Блоги
Афиша

Дивись Українське


Дивись Українське
Щонеділі о 20:00














Google+



«Световой» фонтан в парке Ленинского комсомола: современное состояние (фото)
Прошло практически три месяца с того момента, как городские власти отрапортовали о том, что в Херсоне заработал «световой» фонтан. Это событие широко освещала местная пресса.

Вот, как об этом событии писал официальный сайт горводоканала:

30 мая 2011 года в 15.00 состоялся первый запуск всех систем "светового" фонтана в парке им. Ленинского Комсомола. Прибывший на испытания заместитель городского головы Соловьев Н.П. общался с руководителями служб Водоканала, которые участвовали в реконструкции фонтана, с директором Козаковым И.В. и главным инженером Чемерисом М.В. В дневное время фонтан, струи воды которого достигают в высоту 4 метра, образует множество маленьких радуг, играющих в солнечных лучах.

31 мая в 21.00 со включенными светильниками красного, зеленого и белого цветов (по 42 штуки в каждой чаше) поистине "Световой" фонтан выглядел еще более впечатляюще. Присутствовавшие при запуске представители горисполкома остались довольны проделанной работой. Эффектное распыление и современный дизайн в сумерках создают незабываемое зрелище, которое стоит увидеть всем херсонцам!

Мы приглашаем всех желающих на открытие фонтана, которое состоится в День защиты детей - 1 июня 2011 года в 21.00. Приходите! Вам понравится!


Вот и фотографии с места событий ( общее настроение: все в ажуре, впереди нас всех ждут радужные перспективы):

«Световой» фонтан в парке Ленинского комсомола: современное состояние (фото)

«Световой» фонтан в парке Ленинского комсомола: современное состояние (фото)

«Световой» фонтан в парке Ленинского комсомола: современное состояние (фото)

«Световой» фонтан в парке Ленинского комсомола: современное состояние (фото)

Таким фонтан увидели жители Херсона в начале августа:

«Световой» фонтан в парке Ленинского комсомола: современное состояние (фото)

«Световой» фонтан в парке Ленинского комсомола: современное состояние (фото)

Как говорится, комментарии излишни.





Не нравится: 7, нравится: 11.


 Комментариев: 30  ::  Дата: 22 августа 2011   ::  Посмотрели: 5885  





Комментарий написал(a) Сентябрь. Опубликованно: 22 августа 2011 16:29 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Ахренеть! И это работа журналиста или тупой наброс на вентилятор?
А как насчёт выяснить, почему фонтан не работает, когда заработает и заработает ли?
Э, да что там говорить: профессионала - его за версту видать...

Комментарий написал(a) Акын. Опубликованно: 22 августа 2011 18:10 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Сентябрь, ты не шаришь, как правильно подавать новости.

вон, рядом же ссылка другие новости по теме

теперь осталось сделать "журналистское расследование", потратьтися на 4 гривны, и подъехать к источнику вечером (желательно не в понедельник).

Комментарий написал(a) Никодим. Опубликованно: 22 августа 2011 20:28 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Насколько я понимаю, фото сделано в понедельник - по понедельникам плановый сброс воды (тех день), вода грязная ппппц. такую мы получаем в водопроводные краны, подсветки нет насколько я слышал, что не устроило "качество" подсветки, хотя для Херсона и такое за счастье, короче все как всгедда, виноваты поставщики, горводоканал ни в чем ни виноваты, короче все долдоны, а я Дартаньян!

Комментарий написал(a) good. Опубликованно: 23 августа 2011 06:20 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Интерестно, а за надпись на заборе "мєр-пидарас!" теперь будут расстреливать или снова горожаниногорожанка будет вписіваться?

Комментарий написал(a) телегин. Опубликованно: 23 августа 2011 06:36 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 534
ICQ: --
Ребята из газеты-трансвестита очень сильно стараются услужить своим шефам. И надеются, что последние увеличат финансирование.

Комментарий написал(a) oskar. Опубликованно: 23 августа 2011 07:10 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 57
ICQ: --
Так я в этом парке каждый день гуляю. фонтан уже 2 недели не работает. А подсветка там еще в самом начале не работала.

Комментарий написал(a) folker. Опубликованно: 23 августа 2011 07:39 в новости


Группа: Журналисты
Новостей: 1
Комментариев: 296
ICQ: --
К чему такая вонь. В материале написана правда. Распилили из бюджета немного денег, сделали показуху и все вернули на круги своя. Сентябрь не ерунды.

Комментарий написал(a) телегин. Опубликованно: 23 августа 2011 07:54 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 534
ICQ: --
А вони нет. Просто трансвеститы распоясались wink

Комментарий написал(a) Сентябрь. Опубликованно: 23 августа 2011 10:37 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Для парней на бронепоезде ещё раз повторяю: фонтан работает по графику, который давным-давно опубликован, в том числе и на этом ресурсе. Все желающие благоволят убедиться, элементарно приподнявши свой тухес в указанное время, вместо того, чтобы срать в каментах.
Ну а насчёт какого-то там "распила" бюджета может говорить только полный болван, не имеющий ни малейшего понятия и не отвечающий за свои слова.

Комментарий написал(a) телегин. Опубликованно: 23 августа 2011 10:51 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 534
ICQ: --
Цитата: Сентябрь
Ну а насчёт какого-то там "распила" бюджета может говорить только полный болван, не имеющий ни малейшего понятия и не отвечающий за свои слова.


Так в этом городе все болваны, акроме кучки негодяев вхожих в кабинет на 3 этаже.
Цитата: Сентябрь
Для парней на бронепоезде ещё раз повторяю: фонтан работает по графику, который давным-давно опубликован, в том числе и на этом ресурсе. Все желающие благоволят убедиться, элементарно приподнявши свой тухес в указанное время, вместо того, чтобы срать в каментах.


Мы говорим о фонтане или о световом фонтане? Так вот уважаемый, иллюминации там херсонцы с дня запуска не видели.


Комментарий написал(a) folker. Опубликованно: 23 августа 2011 14:14 в новости


Группа: Журналисты
Новостей: 1
Комментариев: 296
ICQ: --
Андрюша прогнулся и подлизал, но при этом на клаве успел чиркнуть следующее:

Важно также отметить, что после реконструкции, проведённой Горводоканалом за собственный счёт, фотаны работают надёжно и втрое экономнее, чем на старом оборудовании. В то же время, Игорь Владимирович рассказал, что цветность фонтана на данный момент утрачена. Причиной тому - неполадки со световым оборудованием. Фирма-поставщик из-за неисправности демонтировала все цветные лампы, полностью возместив Водоканалу расходы, связанные с их покупкой и установкой. Монтаж более мощного светового оборудования будет стоить значительно дороже, поэтому принято решение пока воздержаться от подсвечивания фонтана в темное время суток.

При этом по собственной глупости подтвердив, что "световой" фонтан приказал долго жить

Комментарий написал(a) oskar. Опубликованно: 23 августа 2011 14:20 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 57
ICQ: --
На сайте не буду называть его адрес, дабы не пиарить появилось подтверждение того, что подстветка на фонтане в районе парка им. Ленинского комсомола не работает. таким образом "светового" фонтана в Херсоне нет.

Комментарий написал(a) Robingud. Опубликованно: 23 августа 2011 14:37 в новости


Группа: Журналисты
Новостей: 0
Комментариев: 198
ICQ: --
Гриценко из горожанки расписался в собственном бессилии и подтвердил, что чуда-техники "световой" фонтан в городе не работает.

Комментарий написал(a) Учитель. Опубликованно: 23 августа 2011 15:57 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Если мне память не изменяет то денюжку выделили из бюджета, то как это ВОДОКАНАЛ з свои средства это ремонтировал ! и куда подевались денюжки которые возместила фирма потставщик ???? что много вопросов по фонтану который не световой от начала работы ??? как считаете???

Комментарий написал(a) oskar. Опубликованно: 23 августа 2011 16:25 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 57
ICQ: --
Цитата: Учитель
Если мне память не изменяет то денюжку выделили из бюджета, то как это ВОДОКАНАЛ з свои средства это ремонтировал ! и куда подевались денюжки которые возместила фирма потставщик ???? что много вопросов по фонтану который не световой от начала работы ??? как считаете???


А вот это вы правильно подметили. Но думаю "объективные" ответы на ваши вопросы дадут в газете "ГиГ".

Комментарий написал(a) фонтан. Опубликованно: 23 августа 2011 16:49 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Цитата: Учитель
Если мне память не изменяет то денюжку выделили из бюджета, то как это ВОДОКАНАЛ з свои средства это ремонтировал ! и куда подевались денюжки которые возместила фирма потставщик ???? что много вопросов по фонтану который не световой от начала работы ??? как считаете???


Блин вот идиоты, они сами себя спалили. Хотели ребята перед хозяевами выслужится, но не хватило кебы, вот и напартачили. Сами своих боссов подставили. смешно wink

Комментарий написал(a) телегин. Опубликованно: 23 августа 2011 17:47 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 534
ICQ: --
Сентябрь все ваши умозаключения о понедельнике, как профилактическом дне и о том, что фонтаны работают каждый день и что бы в этом убедится нужно всего навсего поднять зад и поехать посмотреть, оказались просто сказкой.

Фотография сделана 17.08.2011 года (согласно календаря это среда) в 8 часов 51 минуту. Просто нужно посмотреть свойства фото. отдыхайте от трудов тяжких или просите у хозяев прибавки к жалованию за вредность. wink

Комментарий написал(a) SAShok. Опубликованно: 23 августа 2011 19:50 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 123
ICQ: --
Давно не заходил на ресурс, а тут такой срач smile Прикольно. А иллюминации на фонтане, как не было, так и нет.

Комментарий написал(a) oskar. Опубликованно: 23 августа 2011 20:13 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 57
ICQ: --
"световой" фонтан это была очередная афера от партии регионов. Там много бабла срубили. Поверьте мне.

Комментарий написал(a) folker. Опубликованно: 23 августа 2011 20:26 в новости


Группа: Журналисты
Новостей: 1
Комментариев: 296
ICQ: --
Только, что побывал в парке Ленинского комсомола. "Световой" фонтан не светится wink ржунемагу

Комментарий написал(a) SAShok. Опубликованно: 24 августа 2011 07:00 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 123
ICQ: --
Вчера тоже дефилировал по аллеям парка, иллюминации не наблюдал. Вопрос к господам из горводоканала и контролирующих органов: ГДЕ БАБЛО НА "СВЕТОВОЙ" ФОНТАН?

Комментарий написал(a) голос Таврического. Опубликованно: 24 августа 2011 07:38 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0