МЗС рекомендує громадянам України утриматися від відвідання Російської Федерації | В Херсоне работает анонимная консультация для больных наркоманией | Всесвітній день Червоного Хреста і Червоного Півмісяця-2016: Усюди для всіх | Реформування комунальних та державних ЗМІ: перспективи розвитку районних медіа | «Строковики не будуть проходити службу в зоні АТО», – Артур Король | Військова служба за контрактом – це шанс стати професіоналом | Жителів Суворовського району запрошують пройти огляд лікаря мамолога, мамографічне і УЗД дослідження молочних залоз |
     
Еще
 
Эксклюзивный комментарий

Блоги

Врятувати село… Не словом, а ділом!


Врятувати село… Не словом, а ділом!
Бузак Тарас

Хочеш допомогти рідному селу – зареєструй там свій бізнес та сплачуй там податки.


Далі



Люди Херсонського степу


Люди Херсонського степу
Бузак Тарас

Степ творить дива: надихає та кличе до бою. Хто мені не вірить, вийдіть колись в районі Долматівки та Зеленого (там, де ціла лощина маслин) або на нашому кавунячому трикутнику...


Далі



В Херсоне партия «УКРОП» представила новый Европейский устав


В Херсоне партия «УКРОП» представила новый Европейский устав
Виталий Богданов

Вчера в Херсонском областном театре прошла презентация нового Устава партии «УКРОП», разработанного по Европейским стандартам.


Далі



Афиша

Дивись Українське


Дивись Українське
Щонеділі о 20:00














Google+



Сотрудник ГАИ из Херсона стал “звездой” YouTube (видео)
Госавтоинспекция не только следит за безопасностью на дороге но еще и воспитывает и выпускает юмористов, циркачей и прочих представителей шоу-бизнеса.

Так, в городе Херсоне появилась новая звезда – инспектор ГАИ Лязберг. Местные активисты сделали нарезку его высказываний, которую “Дорожный контроль” с удовольствием представляет вашему вниманию, сообщает Новий час



Дорожный контроль – общественное движение, которое объединяет автолюбителей в стремлении заставить работников ГАИ действовать в рамках закона.





Не нравится: 16, нравится: 53.


 Комментариев: 11  ::  Дата: 31 июля 2011   ::  Посмотрели: 28821  





Комментарий написал(a) Лашин Юрій. Опубликованно: 31 июля 2011 21:19 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Бідна Україна! Твої страждання тривають і по сьогодні. Напівграмотні зеки та дебілкуваті лязберги при владі - це біда не менша монголо-татарської навали.

Комментарий написал(a) Андрей. Опубликованно: 31 июля 2011 22:37 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
вроде лянсберг

Комментарий написал(a) Artemka. Опубликованно: 31 июля 2011 22:59 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 80
ICQ: --
капец....весилит дальше некуда(((???

Комментарий написал(a) не гаи. Опубликованно: 1 августа 2011 00:16 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
так в чем прикол?

Комментарий написал(a) ГОСТЬ. Опубликованно: 1 августа 2011 10:11 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
НУ ЧТО ЗДЕСЬ СМЕШНОГО? ВОДИТЕЛЬ КОМПОСИРУЕТ МОЗГИ ГАИШНИКУ. У НАС ВЕЧНО КРАЙНОСТИ. ТО СНАЧАЛА ГАИШНИКИ БЕСПРЕДЕЛЬНИЧАЛИ, ТЕПЕРЬ ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ ДОРОЖНЫЙКОНТРОЛЬ ХИРНЕЙ СТРАДАЕТ. БЫЛ СВИДЕТЕЛЕМ КАК ОНИ СОВЕТОВАЛИ ПЬЯНОМУ ЗА РУЛЕМ НЕ ЕХАТЬ ПРОХОДИТЬ ЭКСПЕРТИЗУ. МОЛ ПРАВА ЧЕЛОВЕКА НАРУШАЮТСЯ. А ТОТ ВОДИЛА ЕДВА РАЗГОВАРИВАЛ. ОДИН РАЗ ВИДЕЛ КАК ПОПЕР НА КРАСНЫЙ СВЕТ, И ТУТ ЖЕ ВЫТАЩИЛ КАМЕРУ НАЧАЛ СНИМАТЬ МОЛ МЕНЯ ОСТАНОВИЛИ НЕ ИМЕЯ НА ТО ПРАВА. ДОКАЖИТЕ ЧТО БЫЛ КРАСНЫЙ. ХОТЕЛ БЫ Я ПОСМОТРЕТЬ КАК ОН В АМЕРИКЕ ВЕЛ СЕБЯ ОБЩАЯСЬ С ПОЛИЦЕЙСКИМ ПАТРУЛЕМ.

Комментарий написал(a) Mahno. Опубликованно: 1 августа 2011 10:46 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 131
ICQ: --
Я не отношусь к фанам ДАИ, но и дорожный контроль как то не вызывает восторга. Ходят упорные слухи, что там в основном бывшие даишники, которых выгнали в свое время.

Комментарий написал(a) vovkas. Опубликованно: 1 августа 2011 14:42 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 5
Комментариев: 2272
ICQ: --
Mahno, даже если так - пусть сами себя грызут, мы то все равно в плюсе.

Комментарий написал(a) Махно. Опубликованно: 1 августа 2011 22:43 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 1245
ICQ: --
Цитата: vovkas
мы то все равно в плюсе.


Тезка забыл свой лозунг:

"Бей красных пока не побелеют, бей белых пока не покраснеют !!" ::))

Комментарий написал(a) сергей. Опубликованно: 8 февраля 2013 17:51 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
мне понравился инспектор, только потому что он довольно достойно отбивался от журналитских шавок. а эти журналисты обычные провокаторы и популисты, судя по всему не от ума большого. может они чего и заработают на своей дешовой популярности, но самое смешное, что всё это клоунада. ни у одних ни у других нет чувства собственного достоинства и правды. вижу лишь взаимное не уважение. Власти пофиг до народа, а народу до власти. вот и у них эти же игры. В целом, это жалкое зрелище. А если ты встал на любую из этих сторон, значит ты так же безнадежно жалок. И пойди займи свою очередь для хлеба и зрелищ. судя по всему эти все ребята давно стоят в этой общей очереди, но на столько слепы, что друг друга в ней не видят.
Так думаю наверно потому, что сам тупой москаль, хотя...
Удачи вам ребята и терпимости, сила не в ненависти...

Комментарий написал(a) sgs. Опубликованно: 28 февраля 2014 11:51 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Если у вас есть исключительные способности к тому стремиться к рухнет вашей повседневной процесса конечно, думаю, что вступление в цирк. Есть любые вопросы, вы требуете, чтобы испытать раньше вы выпад дюйма В присоединении к посещению цирка академическую помимо получения официального образования для вашей способности, вы будете требовать, чтобы зияющие свой каталог для путешествий почти постоянно.
write review

Комментарий написал(a) Ольга. Опубликованно: 9 июля 2016 10:52 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0