Розпочалась подача документів ще на кілька посад до рибоохоронного патруля Азовського басейнового управління | Департаментом екології та природних ресурсів Херсонської обласної державної адміністрації оголошено конкурс | Ветерани АТО отримають ліки безкоштовно | Учасникам бойових дій держава гарантує право на безоплатне санаторно-курортне лікування | Служба за контрактом – шлях до розбудови боєздатної армії | МЗС рекомендує громадянам України утриматися від відвідання Російської Федерації | В Херсоне работает анонимная консультация для больных наркоманией |
     
Еще
 
Эксклюзивный комментарий

Блоги
Афиша

Дивись Українське


Дивись Українське
Щонеділі о 20:00














Google+



На защиту В. Шевчука встала академик
Херсонцы сейчас активно обговаривают на страничках facebook материал опубликованный в херсонской газете «Новый день».

В заметке жители одного из домов выражают благодарность депутату горсовета Виктору Шевчуку. Напомним, этот депутат стал известен широкому кругу херсонцев после того, как сделал «физическое замечание» журналисту и общественному деятелю Дементию Белому во время сентябрьского отчета городского головы.

И который до недавнего дня находился в судебных тяжбах с правозащитником.

Херсонская правда публикует данную заметку:

Мовою оригіналу: «Шановна редакціє газети «Новий день»!

Мешканці будинку 5-А у провулку 40 років Жовтня Херсона хочуть через вашу газету щиро подякувати депутату Херсонської міської ради Віктору Аркадійовичу Шевчуку за уважне, чуйне ставлення до наших прохань. Багато зроблено під його керівництвом з благоустрою нашого двору, будинку. Особливо ми вдячні за оперативний ремонт системи опалення у низці квартир.
За дорученням мешканців будинку Євдокія ГОЛОБОРОДЬКО».


По информации издания Херсонская правда от имени жителей этого дома подписалась академик, преподаватель ХГУ Евдокия Голобородько.




Не нравится: 0, нравится: 0.


 Комментариев: 11  ::  Дата: 12 марта 2011   ::  Посмотрели: 2257  





Комментарий написал(a) телегин. Опубликованно: 12 марта 2011 21:16 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 534
ICQ: --
у нас оказывается не только журнашлюшки продажные, а и люди науки-академики!

Комментарий написал(a) vovkas. Опубликованно: 12 марта 2011 21:20 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 5
Комментариев: 2272
ICQ: --
Гламурная урна как раз с того двора.

Комментарий написал(a) Олесь Бузина. Опубликованно: 13 марта 2011 00:42 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Пацыки, дайте номер шевчука, я хочу вступить в его клуб "ГЛАМУРНЫЕ БЫДЛАНЫ"

Комментарий написал(a) серьога. Опубликованно: 13 марта 2011 00:52 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 295
ICQ: --

Комментарий написал(a) пацан. Опубликованно: 13 марта 2011 10:22 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
ну че, пацан добро делает, руководит благоустройством, на ремонт оперативный тратится - а не фотоаппаратами размахивает вот люди и благодарны. не последние в нашем городе люди.

Комментарий написал(a) телегин. Опубликованно: 13 марта 2011 10:32 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 534
ICQ: --
Цитата: пацан
не последние в нашем городе люди.


А они (эти люди) не последние откуда? с конца?

Комментарий написал(a) Игорь С. Опубликованно: 13 марта 2011 11:15 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Даже если сам Мишуков поддержит бандюгу,он не перестанет им быть.Позор ПР за таких членов...Но правда ЕСТЬ!

Комментарий написал(a) торговка семечками. Опубликованно: 13 марта 2011 11:54 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
предлагаю шевчука в мэры!!!! я тоже хочу, чтобы у меня отопление на шару поменяли. а он не на моем округе депутат. мой депутат, дурак, борется, чтоб землю шевчуку не давали.
а выберем шевчука мэром. отдадим ему землю - и будем жить как у Бога запазухой.
в кафе лето обедать, в баньке париться, ремонт в квартирах... что еще для счастья надо?

Комментарий написал(a) Торрес. Опубликованно: 13 марта 2011 12:23 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Все депутаты ворюги и за рейтинг готовы отремонтировать 3 квартиры. А журналюги просто ублюдки и уточники. Надоели уже всем своими дурацкими статьями и сенсациями. Этих обоих надо под суд отдать. А академик вступился из-за личных интересов - это ясно.

Комментарий написал(a) Махно. Опубликованно: 13 марта 2011 15:03 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0