В Херсоне работает анонимная консультация для больных наркоманией | Всесвітній день Червоного Хреста і Червоного Півмісяця-2016: Усюди для всіх | Реформування комунальних та державних ЗМІ: перспективи розвитку районних медіа | «Строковики не будуть проходити службу в зоні АТО», – Артур Король | Військова служба за контрактом – це шанс стати професіоналом | Жителів Суворовського району запрошують пройти огляд лікаря мамолога, мамографічне і УЗД дослідження молочних залоз | Увага! Шановні випускники 2016 року, абітурієнти! рРеєстрація на зовнішнє незалежне оцінювання |
     
Еще
 
Эксклюзивный комментарий

Блоги

На шахматном турнире Елена Урсуленко удивила Виталия Богданова


На шахматном турнире Елена Урсуленко удивила Виталия Богданова
Виталий Богданов

По всему миру - в 178-ми странах! - 20-го июля отмечают Международный день шахмат.


Далі



Понять и простить


Понять и простить
Бузак Тарас

В связи с этим фактом у меня вопрос к фракции БПП «Солидарность» в городском совете


Далі



Телеканал “1+1” проанализировал херсонских кандидатов в нардепы


Телеканал “1+1” проанализировал херсонских кандидатов в нардепы
Виталий Богданов

Журналисты вместе с политологами проанализировали и основных кандидатов в народные депутаты по округу №183 Херсонщины.


Далі



Афиша

Дивись Українське


Дивись Українське
Щонеділі о 20:00














Google+



Обидчик журналистов Тарас Бурда открыл новый банк (видео)
Известный в городе человек Тарас Бурда, который совсем недавно был обвинен журналистской братией в нанесении телесных повреждений одному из фотокорреспондентов газеты «Гривна», сегодня в нестандартной обстановке открыл банк "Национальный кредит". Смотреть всем!!!






Не нравится: 1, нравится: 3.


 Комментариев: 12  ::  Дата: 27 декабря 2010   ::  Посмотрели: 6155  





Комментарий написал(a) vovkas. Опубликованно: 27 декабря 2010 21:09 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 5
Комментариев: 2272
ICQ: --
они б еще поцеловались, что ли feel

в банк "Национальный кредит" - ни ногой.

Комментарий написал(a) andron68. Опубликованно: 27 декабря 2010 22:44 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Блин! Да причем здесь "обидчик журналистов"??? Этот мужчина киданул кучу
вкладчиков, будучи главой херсонского "ЗахидИнкомбанка", а журналюги вспоминают о мелком хулиганстве ! А если бы он поляну для них бесплатно накрыл, так вообще бы наверно провозгласили "финансовым гением" !

Комментарий написал(a) car. Опубликованно: 27 декабря 2010 22:47 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
П...р он и есть п...р!

Комментарий написал(a) administrator. Опубликованно: 28 декабря 2010 01:38 в новости


Группа: Администраторы
Новостей: 391
Комментариев: 47
ICQ: --
когда только началось видео, и я сразу увидел Сальдо, и услышал про однополый брак, я было подумал, что Сальдо таки решился :D

Комментарий написал(a) vovkas. Опубликованно: 28 декабря 2010 07:22 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 5
Комментариев: 2272
ICQ: --
В нормальных странах люди по крупицам собирают авторитет, годами бдят деловую репутацию, и только у нас можно сделать одно кидалово, и в том же здании через пару лет - другое.
Назвался бы уже "Захидинкомкид-2", какая разница? wink

Комментарий написал(a) z. Опубликованно: 28 декабря 2010 09:47 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
и его "партнер" (во всех смыслах, выходит?), который заявляет про свою "кристальную репутацию" тоже так очень забавно выглядит

Комментарий написал(a) Доктор. Опубликованно: 28 декабря 2010 11:25 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
andron68,
Абсолютно согласен. Он кинул людей на деньги. И тут же открывает нову кидал-контору.


Что делал городской голова на свадьбе "банковских пидарасов"? Срочно направьте запрос в пресслужбу! Общественность должна знать правду

Почему Сальдо был на празднике у финансовых кидал? Он что с ними заодно?

Комментарий написал(a) Стельмах В.Г.. Опубликованно: 5 апреля 2011 21:31 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Да бараны вы все!!! если бы вы хоть немного понимали в банковской системе Украины, то никогда бы не писали такого бреда!!! такое пишут только лодари, бездельники и неудачники - которые в жизни самостоятельно ничего не добились - и единственное на что способны это критиковать успешных людей по, причине своей тупости, и передавать по кругу слова сказанные одним тупоголовым индивидуамом.
о каком кидалове кучи вкладчиков, будучи главой херсонского "ЗахидИнкомбанка" вы говорите????? это его личный банк????? он управляющий Херсонским филиалом, а филиал - не имеет статуса юр.лица - он прямо и полностью зависит и подчиняется Головному банку - в "Захидинкомбанке" это был г.Луцк - не он принимает решение о выдаче или невыдаче денег вкладчику, и временную администрацию вводит тоже не он, давайте поговорим о Нац.банке Украины в таком случае, а еще лучше о правительстве, да че там, зачем далеко ходить - это все Сальдо - он денег не дает, это ж в его городе банк!!!! вы рассуждаете как бабульки на лавочке - не больше!!!! повышайте самообразование и думайте что пишите!!!! а "Захидинкомбанк" никуда и не делся - поднимитесь на второй этаж - и спросите где ваши деньги у нового представителя банка в славном городе Херсоне или она вас сейчас не кидает и всем выдает деньги???
а если Бурда решил распрощаться с столь "надежным" работодателем как "Захидинкомбанк" то его можно упрекнуть только в том что не сделал этого раньше, дабы не портить свою репутацию перед такими умниками как вы, хотя о чем я говорю.....))) завидуйте молча

А Нац.кредиту - респект и уважуха!!!! с такого дерьма вылезли, и из банка папенькиного сынка по крупицам строят мощную структуру с грамонтым менеджемнтом и комфортными условиями для сотрудничества. а кто верит таким умникам которые тут пытаются говорить - делать нечего в рядах клиентов этого банка - от вас все равно никакого толка быть не может, кроме нытья и упреков)))) слава богу у нас хватает умных и грамотных людей, которые трезво оценивают любую ситуацию.

Комментарий написал(a) vovkas. Опубликованно: 5 апреля 2011 22:09 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 5
Комментариев: 2272
ICQ: --
Стельмах В.Г., Борман тоже был пистатый парень, 10 детей, вышивал крестиком, это все Алоизыч, падлюка...и как он раньше не рассмотрел? Докэрувался в бункере до 2 мая 45-го года....а ведь мог еще в 44-м со Штирлицом перети через границу, и создать новый банк служить верой и правдой народу-освободителю.

Цитата: Стельмах В.Г.
такое пишут только лодари, бездельники и неудачники - которые в жизни самостоятельно ничего не добились

гражданин Бурда, залогиньтесь wink


Комментарий написал(a) Тарас Бурда. Опубликованно: 8 декабря 2011 11:08 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Впервые зашел на сайт. Очень рад, что в Херсоне количество людей, разобравшихся в ситуации и работающих с Банком Национальный кредит ( а это уже тысячи ) в сотни раз превышает пару-тройку "задавленных жабой" лентяев. У каждого каравана должны быть свои собаки. У каждого успешного человека завистники. Спасибо за комменты, я на правильном пути.:)))))

Комментарий написал(a) personal loans. Опубликованно: 8 декабря 2011 11:28 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
I guess that to get the credit loans from banks you must have a great motivation. However, one time I have received a credit loan, because I was willing to buy a car.

Комментарий написал(a) О.Н.Гердыч. Опубликованно: 14 сентября 2012 20:29 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0