В Херсоне работает анонимная консультация для больных наркоманией | Всесвітній день Червоного Хреста і Червоного Півмісяця-2016: Усюди для всіх | Реформування комунальних та державних ЗМІ: перспективи розвитку районних медіа | «Строковики не будуть проходити службу в зоні АТО», – Артур Король | Військова служба за контрактом – це шанс стати професіоналом | Жителів Суворовського району запрошують пройти огляд лікаря мамолога, мамографічне і УЗД дослідження молочних залоз | Увага! Шановні випускники 2016 року, абітурієнти! рРеєстрація на зовнішнє незалежне оцінювання |
     
Еще
 
Эксклюзивный комментарий

Блоги

В Херсоне партия «УКРОП» представила новый Европейский устав


В Херсоне партия «УКРОП» представила новый Европейский устав
Виталий Богданов

Вчера в Херсонском областном театре прошла презентация нового Устава партии «УКРОП», разработанного по Европейским стандартам.


Далі



Белозерские лузеры


Белозерские лузеры
Бузак Тарас

Дурость и тупость победила здравый смысл. Преданность проиграла подхалимажу. Честность и искренность были обменяны на лицемерие! Лузеры на коне. Они незаменимые…


Далі



На шахматном турнире Елена Урсуленко удивила Виталия Богданова


На шахматном турнире Елена Урсуленко удивила Виталия Богданова
Виталий Богданов

По всему миру - в 178-ми странах! - 20-го июля отмечают Международный день шахмат.


Далі



Афиша

Дивись Українське


Дивись Українське
Щонеділі о 20:00














Google+



Обидчик журналистов Тарас Бурда открыл новый банк (видео)
Известный в городе человек Тарас Бурда, который совсем недавно был обвинен журналистской братией в нанесении телесных повреждений одному из фотокорреспондентов газеты «Гривна», сегодня в нестандартной обстановке открыл банк "Национальный кредит". Смотреть всем!!!






Не нравится: 1, нравится: 3.


 Комментариев: 12  ::  Дата: 27 декабря 2010   ::  Посмотрели: 6257  





Комментарий написал(a) vovkas. Опубликованно: 27 декабря 2010 21:09 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 5
Комментариев: 2272
ICQ: --
они б еще поцеловались, что ли feel

в банк "Национальный кредит" - ни ногой.

Комментарий написал(a) andron68. Опубликованно: 27 декабря 2010 22:44 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Блин! Да причем здесь "обидчик журналистов"??? Этот мужчина киданул кучу
вкладчиков, будучи главой херсонского "ЗахидИнкомбанка", а журналюги вспоминают о мелком хулиганстве ! А если бы он поляну для них бесплатно накрыл, так вообще бы наверно провозгласили "финансовым гением" !

Комментарий написал(a) car. Опубликованно: 27 декабря 2010 22:47 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
П...р он и есть п...р!

Комментарий написал(a) administrator. Опубликованно: 28 декабря 2010 01:38 в новости


Группа: Администраторы
Новостей: 391
Комментариев: 47
ICQ: --
когда только началось видео, и я сразу увидел Сальдо, и услышал про однополый брак, я было подумал, что Сальдо таки решился :D

Комментарий написал(a) vovkas. Опубликованно: 28 декабря 2010 07:22 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 5
Комментариев: 2272
ICQ: --
В нормальных странах люди по крупицам собирают авторитет, годами бдят деловую репутацию, и только у нас можно сделать одно кидалово, и в том же здании через пару лет - другое.
Назвался бы уже "Захидинкомкид-2", какая разница? wink

Комментарий написал(a) z. Опубликованно: 28 декабря 2010 09:47 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
и его "партнер" (во всех смыслах, выходит?), который заявляет про свою "кристальную репутацию" тоже так очень забавно выглядит

Комментарий написал(a) Доктор. Опубликованно: 28 декабря 2010 11:25 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
andron68,
Абсолютно согласен. Он кинул людей на деньги. И тут же открывает нову кидал-контору.


Что делал городской голова на свадьбе "банковских пидарасов"? Срочно направьте запрос в пресслужбу! Общественность должна знать правду

Почему Сальдо был на празднике у финансовых кидал? Он что с ними заодно?

Комментарий написал(a) Стельмах В.Г.. Опубликованно: 5 апреля 2011 21:31 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Да бараны вы все!!! если бы вы хоть немного понимали в банковской системе Украины, то никогда бы не писали такого бреда!!! такое пишут только лодари, бездельники и неудачники - которые в жизни самостоятельно ничего не добились - и единственное на что способны это критиковать успешных людей по, причине своей тупости, и передавать по кругу слова сказанные одним тупоголовым индивидуамом.
о каком кидалове кучи вкладчиков, будучи главой херсонского "ЗахидИнкомбанка" вы говорите????? это его личный банк????? он управляющий Херсонским филиалом, а филиал - не имеет статуса юр.лица - он прямо и полностью зависит и подчиняется Головному банку - в "Захидинкомбанке" это был г.Луцк - не он принимает решение о выдаче или невыдаче денег вкладчику, и временную администрацию вводит тоже не он, давайте поговорим о Нац.банке Украины в таком случае, а еще лучше о правительстве, да че там, зачем далеко ходить - это все Сальдо - он денег не дает, это ж в его городе банк!!!! вы рассуждаете как бабульки на лавочке - не больше!!!! повышайте самообразование и думайте что пишите!!!! а "Захидинкомбанк" никуда и не делся - поднимитесь на второй этаж - и спросите где ваши деньги у нового представителя банка в славном городе Херсоне или она вас сейчас не кидает и всем выдает деньги???
а если Бурда решил распрощаться с столь "надежным" работодателем как "Захидинкомбанк" то его можно упрекнуть только в том что не сделал этого раньше, дабы не портить свою репутацию перед такими умниками как вы, хотя о чем я говорю.....))) завидуйте молча

А Нац.кредиту - респект и уважуха!!!! с такого дерьма вылезли, и из банка папенькиного сынка по крупицам строят мощную структуру с грамонтым менеджемнтом и комфортными условиями для сотрудничества. а кто верит таким умникам которые тут пытаются говорить - делать нечего в рядах клиентов этого банка - от вас все равно никакого толка быть не может, кроме нытья и упреков)))) слава богу у нас хватает умных и грамотных людей, которые трезво оценивают любую ситуацию.

Комментарий написал(a) vovkas. Опубликованно: 5 апреля 2011 22:09 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 5
Комментариев: 2272
ICQ: --
Стельмах В.Г., Борман тоже был пистатый парень, 10 детей, вышивал крестиком, это все Алоизыч, падлюка...и как он раньше не рассмотрел? Докэрувался в бункере до 2 мая 45-го года....а ведь мог еще в 44-м со Штирлицом перети через границу, и создать новый банк служить верой и правдой народу-освободителю.

Цитата: Стельмах В.Г.
такое пишут только лодари, бездельники и неудачники - которые в жизни самостоятельно ничего не добились

гражданин Бурда, залогиньтесь wink


Комментарий написал(a) Тарас Бурда. Опубликованно: 8 декабря 2011 11:08 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Впервые зашел на сайт. Очень рад, что в Херсоне количество людей, разобравшихся в ситуации и работающих с Банком Национальный кредит ( а это уже тысячи ) в сотни раз превышает пару-тройку "задавленных жабой" лентяев. У каждого каравана должны быть свои собаки. У каждого успешного человека завистники. Спасибо за комменты, я на правильном пути.:)))))

Комментарий написал(a) personal loans. Опубликованно: 8 декабря 2011 11:28 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
I guess that to get the credit loans from banks you must have a great motivation. However, one time I have received a credit loan, because I was willing to buy a car.

Комментарий написал(a) О.Н.Гердыч. Опубликованно: 14 сентября 2012 20:29 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0