Розпочалась подача документів ще на кілька посад до рибоохоронного патруля Азовського басейнового управління | Департаментом екології та природних ресурсів Херсонської обласної державної адміністрації оголошено конкурс | Ветерани АТО отримають ліки безкоштовно | Учасникам бойових дій держава гарантує право на безоплатне санаторно-курортне лікування | Служба за контрактом – шлях до розбудови боєздатної армії | МЗС рекомендує громадянам України утриматися від відвідання Російської Федерації | В Херсоне работает анонимная консультация для больных наркоманией |
     
Еще
 
Эксклюзивный комментарий

Блоги
Афиша

Дивись Українське


Дивись Українське
Щонеділі о 20:00


Google+В пригороде Херсона на канализационном трубопроводе возникла авария
В пригороде Херсона в пос Надднепрянское, на канализационном трубопроводе возникла авария, в связи с чем стоки канализации, в количестве 60 - 70 м3 в сутки, самостоятельно вытекают по естественной балке, фильтруются в почву на расстоянии 3-х км, от реки Ингулец.

Об этом сообщило ИА Таврия ньюс

Согласно сообщению, в канализационный трубопровод сбрасывают сточные воды: институт земледелия южного региона УААН, Школа-сад № 42, Надднепрянский поссовет, Укрпочта, магазины «Днепровец», «Берестяной», «Мария», кафе «Фазан», ЗАО «Теплотехника» и 7 жилых домов.

Нарушены нормальные условия жизнедеятельности 1 тыс. 217 жителей села Надднепрянское. Возбуждена производственная деятельность от института земледелия южного УААН, Школа-сад № 42, Надднепрянский поссовет, Укрпочта, кафе и магазины.

Ориентирована сумма составляет 400 - 500 тыс. грн. Комментариев: 0  ::  Дата: 30 марта 2010   ::  Посмотрели: 1299  


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: (необязательно)

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить если не виден код
Введите код:


 (Ctrl + Enter)
Интервью

Група Світового Банку сприяє впровадженню індексного страхування в Україні


На цих та інших моментах під час семінару докладно зупинявся старший спеціаліст із фінансів, провідний експерт з індексного страхування Групи Світового Банку Шадрек Мапфумо.

ПодробнееКатерина ЛЕВЧЕНКО: «Міжнародне право розглядає сексуальне насильство під час війни як військовий злочин»


Торік на Національну «гарячу лінію» з попередження домашнього насильства, торгівлі людьми та ґендерної дискримінації, що діє при ГО «Ла Страда-Україна», надійшло 38 292 дзвінка.

ПодробнееОлександр Слобожан: «Спроможні громади – сильна держава»


Виконавчий директор Асоціації міст України Олександр Слобожан прокоментував результати виборів та дав оцінку перспективам формування об’єднаних територіальних громад.

Подробнее
Опрос
За какую партию вы проголосуете на местных выборах осенью 2015 года?

ПР
Оппозиционный блок
КПУ
НФ
Самопоміч
БПП-Солидарность
Радикальная партия Олега Ляшко
ВО Свобода
ВО Батькивщина
Правый сектор
УКРОП

Информер

ПогодаКурс валют
PressUA.com - свіжа преса он-лайн


Реклама