Розпочалась подача документів ще на кілька посад до рибоохоронного патруля Азовського басейнового управління | Департаментом екології та природних ресурсів Херсонської обласної державної адміністрації оголошено конкурс | Ветерани АТО отримають ліки безкоштовно | Учасникам бойових дій держава гарантує право на безоплатне санаторно-курортне лікування | Служба за контрактом – шлях до розбудови боєздатної армії | МЗС рекомендує громадянам України утриматися від відвідання Російської Федерації | В Херсоне работает анонимная консультация для больных наркоманией |
     
Еще
 
Эксклюзивный комментарий

Блоги
Афиша

Дивись Українське


Дивись Українське
Щонеділі о 20:00














Google+



Задай своє питання В. Сальдо

7 грудня о 15 годині в приміщенні ККЗ «Ювілейний» відбудеться щорічний звіт херсонського міського голови Володимира Сальдо.

Редакція Херсонської правди формує свій пакет запитань до міського голови. Просимо всіх користувачів сайту залишати власні запитання до керманича міста на цій сторінці. Ці питання будуть надані В. Сальдо.

Володимир Васильович пообіцяв, що надасть відповіді на всі запитання.



 Комментариев: 16  ::  Дата: 29 ноября 2011   ::  Посмотрели: 20096  




Комментарий написал(a) медсестра из ХБК. Опубликованно: 29 ноября 2011 17:54 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Владимир Васильевич я вынуждена не называть своего имени, так как руководство больницы запретило поднимать этот вопрос. Но я считаю своим долгом все-таки его задать вам пусть и в такой форме. По городу и в нашем коллективе усиленно "гуляют слухи" о том, что в ближайшее время наша больница, а именно Медсанчасть ХБК попадет под так называемую реорганизацию, а простым языком будет ликвидирована и в городе останется всего две больницы "тропинка" и "водников". Правда ли это? и какова ваша позиция по этому вопросу? Спасибо заранее за ответ.

Комментарий написал(a) Андрей Сергеевич Сидорович. Опубликованно: 29 ноября 2011 18:08 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Здравствуйте Владимир Васильевич, скажите пожалуйста, ваш заместитель Сергей Черевко находится на своем месте или нет? Не планируются ли кадровые перестановки именно в системе образования?

Комментарий написал(a) Человечище. Опубликованно: 29 ноября 2011 21:06 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Когда в Херсоне начнут чтить память людей, которые отдали жизнь за независимость нашей Родины и ставить их в пример подрастающему поколению, а не спекулировать украинской историей через личности Екатерины второй и Потемкина?

Почему в Херсоне кроме памятника Черноволу, возведенному по инициативе оппозиции, отсутствуют как либо воздвинутые монументы, посвященные историческому наследию нашей Родины?

И последнее.. Владимир Васильевич вы когда нибудь знакомились с творчеством известного херсконского политолога и ведущего Святослава Могиливского? Если да, то как Вам его идеи и мысли?... если нет, то Вам не стыдно?

Комментарий написал(a) местный художник. Опубликованно: 30 ноября 2011 09:36 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Владимир Васильевич в чем заключалась ваша позиция и позиция фракции ПР в отказе удостоить А. Кичинского, поэта и художника, лауреата Шевченковской премии званием Почетный житель города Херсона? Вы действительно уверены, что С. Корнилова более достойный кандидат?

Комментарий написал(a) телегин. Опубликованно: 30 ноября 2011 09:40 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 534
ICQ: --
Уважаемый мэр! Почему в Херсоне саботируется работа по выделению придомовой территории домам ЖСК и ОСМД?

Комментарий написал(a) Василий Петрович. Опубликованно: 30 ноября 2011 15:18 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Владимир Васильевич, вы еврей?

Комментарий написал(a) Андрей. Опубликованно: 30 ноября 2011 20:08 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
ВВ вам не кажется, что в горсовете очень сильно раздутые штаты?

Комментарий написал(a) Махно. Опубликованно: 30 ноября 2011 20:35 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 1245
ICQ: --
Цитата: Человечище
известного херсконского политолога и ведущего Святослава Могиливского?


Знайшли в кого питати :)))

Прада й пан Святослав останній рік шось дуже заглибився у тему "закуліси" - скрізь світові змови...

Комментарий написал(a) Сергей Иванович. Опубликованно: 1 декабря 2011 16:18 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Владимир Васильевич, а как вы относитесь к тем журналистам, которые пишут только о плохом и не видят ничего позитивного в жизни города, наверное им про хорошее писать не интересно, что скажите?

Комментарий написал(a) Long. Опубликованно: 2 декабря 2011 06:03 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 123
ICQ: --
Правилами предоставления услуг централизованного холодного водоснабжения и водоотведения (Постановление КМУ № 630 от 21.07.2005 года), определено:
«Централизованное снабжение холодной воды – услуга, направленная на удовлетворение потребностей потребителя в холодной воде, которая предоставляется исполнителем с использованием внутридомовых систем холодного водоснабжения».
«Централизованный водоотвод – услуга, направленная на удовлетворение потребностей потребителя в отведении сточных вод, которая предоставляется исполнителем с использованием внутридомовых централизованных систем водоотвода;
«Услуги централизованного снабжения холодной должны отвечать требованиям относительно качества и давления воды, а также расчетным нормам затраты воды в точке разбора. Точка разбора – место расположения водоразборных кранов или смесителей холодной воды в квартире».
Но, в договоре, Исполнителя услуги централизованого холодного водоснабжения и водоотвода (Городского коммунального предприятия «Производственное управление водопроводно-канализационного хозяйства г. Херсона» - Водоканала) с населением города, определено – «Исполнитель не несет ответственность за количественные и качественные показатели предоставляемых услуг за пределами зон эксплуатационной ответственности определенными решением горисполкома № 376 от 21.07.2009 года», а «Точки распределения, в которых осуществляется передача услуг от Исполнителя потребителю: для многоквартирных домов определяется в соответствии с заключенным договором о разграничении зон эксплуатационной ответственности между МКП "ВУВКГ" г. Херсона и обслуживающей жилищной организацией» (по водоснабжению – внешний срез стены жилого дома; по водоотводу – поперечный срез трубы в первом от дома рабочем колодце)
Назовите города Украины, в которых, Исполнители услуг централизованного водоснабжения и водоотвода, как и в Благополучном Граде, Херсоне – НЕ ОТВЕЧАЮТ за конечный результат своих услуг (требованиям относительно качества и давления воды, расчетным нормам затраты воды в точке разбора), а точки передачи услуг Потребителю – не соответствуют, точкам определенным Правилам?

Комментарий написал(a) Лариса. Опубликованно: 2 декабря 2011 22:17 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Владимир Васильевич-вопрос от жителей дома Бериславское шоссе 12 а ОСМД "Тандем""Три раза жителям нашего дома по поводу строительства во дворе ,от Вас били три разних ответа-1.Строительства без вашего согласия не будет.2.Не хотят строительства жалкая кучка людей,строительство будет,депутаты дали добро.3.На приеме у мера-мер просто промолчал,15 минут улыбои розведение руками.от меня ничего не зависит.Может ли МЕР города,главный хозяин Херсона-называться после этого мером,это флюгер и человек который не отвечает ни за одно свое слово.Ведь остановить строительство,которое ведут Турки у нас во дворе и еще идет суд,дело 5 минут-"Я МЕР и просто запрещаю беззаконие-так дожен сказать настоящий мер города.

Комментарий написал(a) Наталия Ивановна. Опубликованно: 6 декабря 2011 11:39 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Добрый день. Хочу спросить - когда ОСМД "Днипро", "Фактор", "Наша Надия", "Самоцвит", "40 лет Октября, 122", "Перекопская, 169" будут получать возмещение льгот на своих жильцов? Когда жилдьцы этих домов смогут до конца использовать свое право на приватизацию жилья? Я знаю ответ: "Когда дома будут приняты в комунальную собственность" ТАК КОГДА ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ???

Комментарий написал(a) Жопазиция. Опубликованно: 6 декабря 2011 14:29 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Когда Вы уйдете в отставку?

Комментарий написал(a) Одарченко. Опубликованно: 7 декабря 2011 09:11 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Ви балотуватиметесь у нардепи наступного року?

Комментарий написал(a) Иван. Опубликованно: 7 декабря 2011 14:39 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Владимир Васильевич,для удобства "белых" людей,которые ездят в Ваш боулинг клуб по ул.Фритаун есть гладкая дорога,освещение - а когда же такие роскоши будут на прилегающих улицах:Энгельса,Пролетарской,Цюрупинской,или рядовым избирателям и по ямам с грязью,и в темноте подойдет?

Комментарий написал(a) Виктория. Опубликованно: 8 января 2012 22:36 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0