Розпочалась подача документів ще на кілька посад до рибоохоронного патруля Азовського басейнового управління | Департаментом екології та природних ресурсів Херсонської обласної державної адміністрації оголошено конкурс | Ветерани АТО отримають ліки безкоштовно | Учасникам бойових дій держава гарантує право на безоплатне санаторно-курортне лікування | Служба за контрактом – шлях до розбудови боєздатної армії | МЗС рекомендує громадянам України утриматися від відвідання Російської Федерації | В Херсоне работает анонимная консультация для больных наркоманией |
     
Еще
 
Эксклюзивный комментарий

Блоги
Афиша

Дивись Українське


Дивись Українське
Щонеділі о 20:00














Google+



Задай вопрос Кириченко Александровичу
---
Задай вопрос Кириченко Александровичу, депутату Херсонского городского совета



 Комментариев: 25  ::  Дата: 18 июня 2010   ::  Посмотрели: 2395  




Комментарий написал(a) Дима. Опубликованно: 18 июня 2010 21:08 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Сергей Александрович, депутат Собчук (партизан Ротовой), спустя некоторое время после принятия решения в пользу Амстора купил себе новенький джип! Вы ведь знаете правду, скажите честно как деребанили деньги от Амстора, которые пошли по карманам депутатов! И что купите себе ВЫ?

Комментарий написал(a) Павло Подобєд. Опубликованно: 18 июня 2010 21:19 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 21
ICQ: 104570839
Чи маєте ви якесь відношення до партії "СВОБОДА"? Якщо так, то яке?


Комментарий написал(a) МЕР. Опубликованно: 19 июня 2010 09:13 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Добрый день Сергей, хотел спросить, про ту славную баночку с гавнищем, которую вы мне занесли в кабинет, это лично ваше было гавнище или моих избирателей???

Комментарий написал(a) кирилл. Опубликованно: 19 июня 2010 10:55 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
в свое время вы были в партии регионов (видел как то вашу визитку) затем был блок левых сил волги. после с крайне левых вы переместились в крайне правые. сейчас насколько знаю вы в профашисткой "свободе" и помещение для презентации книги про эсесовскую дивизию галичина вы тоже предоставляли. как объяснить такое метание?

Комментарий написал(a) Патріот. Опубликованно: 19 июня 2010 14:29 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Шановний Сергій Олександрович!

Скажіть будь-ласка, чому багатьом людям, зокрема таким як Кіріл, бракує розуму, щоб відрізняти такі поняття як фашизм та націоналізм...

Комментарий написал(a) Елена Николенко. Опубликованно: 19 июня 2010 16:57 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Сергей Александрович.

Хочу поблагодарить Вас, что Вы Сальдо дали прочувствовать то как херсонцы дышат годами и дясителетиями вонищем из подвалов.

Надо было ему на голову, тот бутылек вылить.

Скажите, как сейчас выделяются деньги на ремонт жэковских коммуникаций в домах херсонцев и сколько? И кто их распределяет?


Комментарий написал(a) Сергей Александрович. Опубликованно: 19 июня 2010 20:30 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Предыдущий пост мой...

Комментарий написал(a) Игорь. Опубликованно: 19 июня 2010 21:22 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
А почему Вы любезный мочите-еврея Гирина,иногда и безопасно Сальдо,но абсолютно не трогаете ---Евреев из партии регионов:Сиганевича,Софищенко,Маршака,Гельдфанбейна,Еремееского?????На Бальбота вообще работате и служите как хояину.У вас совесть есть???Вы же просто трусс и припособленц!!!!!!!!!!!!!!! angry

Комментарий написал(a) Кирюха. Опубликованно: 20 июня 2010 14:11 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Сергію Олександровичу, в місті не для кого не є тайною, що ви на "утриманні", як повія, у Больбота за вашу позицію по комунальному ринку. Дивлячись на вашу поведінку сьогодні, є враження що вам і сальдо почав підкидувати деньжат. Мабуть ваша позиція - не важливо скільки клієнтів, важливо скільки заплатять?

Комментарий написал(a) Володимир. Опубликованно: 20 июня 2010 15:24 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Сергію Олександровичу !
Скільки ще буде перебувати на посаді голови апеляційного суду Херсонської області Іванищук А. П.? Невже нікому навести порядок в рідному Херсоні?

Комментарий написал(a) Веталь Бронштейн. Опубликованно: 21 июня 2010 15:37 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Сергей Александрович, вы очень классно опустили сиониста - украинофоба Сральдо с бутылем дерьма.....
Вопросы:
1).ПОчему в Херсоне столько быдла, которое до сих пор верит партии регионов?
2). Почему вас не видно на местном ТВ?
3). ПОчему флаг города Херсона очень напоминает флаг израиля?
4). Какие политические силы могут после следующих выборов уничтожить беспредел и корупцию в Херсоне?

Комментарий написал(a) Дмитрий. Опубликованно: 21 июня 2010 17:36 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Считатет ли Вы, что вы достойны присвоения звания "Герой Украины"?
Расскажите историю поялвения у Вас мегафона?
Что Вы делали в столице Украины с 30 апреля по 2 мая сего года?
Любите ли Вы Херсонский футбол?
Можете ли Вы поспособствовать тому, чтобы "Кристалл" играл в этом году во второй лиге чемпионата Украины по футболу?
Спасибо

Комментарий написал(a) svet. Опубликованно: 22 июня 2010 11:50 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Уважаемый, Сергей Александрович !!!
Когда ВЫ депутаты городского совета наведёте порядок в центре города: уберёте стоянку на ул. Октябрьской революции. Или вам это выгодно, а людям никак.

Комментарий написал(a) Александр. Опубликованно: 23 июня 2010 21:54 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Ув. Сергей Александрович!
Скажите пожалуйста кому пренадлежат платные стоянки в городе (вокруг центр.рынка, обл.исполкома,ж.д.вокзала и т.д.).Куда идут вырученные деньги и кому.Квитанции не выдаються,плата взымаеться как за час, даже если ты стоял 5 мин.А улучшений на платных парковках не наблюдаеться.И законны ли они вообще?

Комментарий написал(a) Иван. Опубликованно: 24 июня 2010 08:40 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Серега, так когда на заседания херсонских депутатов ты будешь приходить не с банкой дерьма, а въезжать на сытой украинской коняге с доброй нагайкой в руке? А то в народе бают, что настоящий казацкий дух в Херсоне отсутствует по той простой причине, что среди местных атАманов затесался один еврей wink

Комментарий написал(a) Херсонец. Опубликованно: 24 июня 2010 12:55 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Странно что стерли мой пост. Я задал простой вопрос. Проходил ли, господин Кириченко психиатрическую экспертизу?
Ведь по его действиям складывается впечатление что нет.

Кстати в плановых медосмотрах есть психиатор. Проходят ли депутаты плановые медосмотры и кто за этим следит?

Комментарий написал(a) Сергей. Опубликованно: 24 июня 2010 15:35 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Сергей, этой зимой, в интернете гуляла информация, что осуществляя смс-рассылку, помимо Херсона Вы еще затронули или Тернопольскую или Черниговскую область!
Как так произошло?
Неужели фирма предоставлявшая Вам данную услугу обманула Вас?
Какие еще маркетинговые ходы Вы будете применять для сближения с избирателями?
Ведь бил-борды с рожами уже до тошноты надоели людям!!!

Комментарий написал(a) канадол. Опубликованно: 27 июня 2010 02:53 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
а что спрашивать? кто он такой? Ну этот .... Кириченко? Давно не живу в городе Херсон. Он что, типо , Жириновский?

о..... да тут ни кто ни чего не читает, даже про жидов Гириных, ну или евреев. Они же не будут отрицать что они евреи, или жиды

а кто знает Анжелу Гирину ( в девичестве)?
Ни кто?
о..... там есть ( было) на что посмотреть

Комментарий написал(a) Игорь. Опубликованно: 27 июня 2010 23:32 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Сергей Александрович, я знаю вас как правозащитника, и поэтому этот вопрос к вам, как нам, простым херсонцам защищатся от произвола властей, а конкретнее горгаза. Вот уже две недели как в моем доме отключили газ, мотивировая это "нарушениями" при стекленении первых этажей, и сейчас горгаз требует с каждой квартиры по 200 гривен на проэкт и решение вопросов, то есть более 200 квартир стали заложниками бандитов из горгаза, а ведь за газ мы исправно платим.
Посоветуйте как поступить в данной ситуации, или быть может вы посодействуете в решении данного вопроса?

Комментарий написал(a) Прохожий. Опубликованно: 29 июня 2010 07:31 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Почему это не живет? Дом на забалке возле пожарной части, квартира на жилпоселке, ну и в столице,понятно,не зря столько лет депутатил. Только вот кто с вами, Сергей, ваша команда? Назовите их. Или вы депутат-одиночка?:-)

Комментарий написал(a) Алексей. Опубликованно: 29 июня 2010 08:14 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Шановний Сергій Олександрович!

У мене до Вас питання яке турбує багатьох херсонців!
Однією з багатьох проблем нашого міста є сфера житлово-комунальних послуг, а саме наші так звані ЖЕКи. На сьогодні законодавством встановлено чіткий порядок надання та в свою чергу отримання житлово-комунальних послуг, а саме на утримання будинку та прибудинкової території. Чинним законодавством встановлено, що зазначені послуги надаються виключно на підставі договорів. Цивільним кодексом передбачено, що між фізичною та юридичною особою укладаються письмові договори. Проте, ані ЖЕКи, ані наші херсонські суди не звертають на ці норми уваги. Кожен місяць "виставляю" рахунки за якісь послуги які ні я, ні мешканці будинку роками не бачать!! Якщо я не сплачую рахунки ЖЕК звертається до суду і стягує так звані боги!!! Питання : Хто і коли наведе порядок в цій сфері? Чи потрібно сплачувати виставлені ЖЕКом рахунки, якщо відсутній договір між мною та ЖЕКом??
Сподіваюсь на порозуміння та на Вашу допомогу!

Комментарий написал(a) Готфри. Опубликованно: 1 июля 2010 11:39 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 1
Комментариев: 9
ICQ: --
Сергей Александрович вы будете идти на мэра и какой политпроект вы будите вести в советы?

Комментарий написал(a) folker. Опубликованно: 1 июля 2010 11:41 в новости


Группа: Журналисты
Новостей: 1
Комментариев: 296
ICQ: --
Сергей Александрович Паша Головко и Юрий Бычковский в вашей команде? И они на эти выборы будут идти вместе с вами?

Комментарий написал(a) Бродяга. Опубликованно: 3 июля 2010 03:10 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Сергей Александрович что является целью вашей жизни? Я знаю что вы были членом не менее 12 партий в их числе - КПУ, ХДПУ, соцпартия. Что за этим стоит зачем это нужно? Вам не кажется что ваши действия неадекватны? Может быть вам пройти психиатрическую экспертизу?

Комментарий написал(a) Дядя. Опубликованно: 6 июля 2010 13:45 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0