Розпочалась подача документів ще на кілька посад до рибоохоронного патруля Азовського басейнового управління | Департаментом екології та природних ресурсів Херсонської обласної державної адміністрації оголошено конкурс | Ветерани АТО отримають ліки безкоштовно | Учасникам бойових дій держава гарантує право на безоплатне санаторно-курортне лікування | Служба за контрактом – шлях до розбудови боєздатної армії | МЗС рекомендує громадянам України утриматися від відвідання Російської Федерації | В Херсоне работает анонимная консультация для больных наркоманией |
     
Еще
 
Эксклюзивный комментарий

Блоги
Афиша

Дивись Українське


Дивись Українське
Щонеділі о 20:00














Google+



Задай вопрос Ревтову Андрею Николаевичу
---
Ревтов Андрей Николаевич - лидер общественной организации "Херсонский форум"



 Комментариев: 48  ::  Дата: 16 мая 2010   ::  Посмотрели: 5723  



Другие новости по теме


Комментарий написал(a) SAShok. Опубликованно: 16 мая 2010 21:37 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 123
ICQ: --
Как Вы оцениваете свои шансы на победу в борьбе за пост мэра города Херсона?
Кого Вы считаете своим главным оппонентом на пост мэра?
Кто является инициатором Херсонского форума?

    
Комментарий написал(a) MilkiWay. Опубликованно: 16 мая 2010 22:52 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Вроде, тема библии Вам близка.

Как бы Вы поступили:

Потоп, Вы на маленькой лодке, на одной крыше затопленного дома сидит Сальдо В.В. и просит спасти, а на другой собачка с щенками. Поместятся в лодке, либо собаки или "человек".

Кому бы Вы оставили жизнь? И почему?

    
Комментарий написал(a) Костянтин ... Опубликованно: 16 мая 2010 23:01 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Шановний Андрій Миколайович!
Чи вважаєте Ви сприйнятним те, що зараз наша влада усіма можливими способами намагається відродити позитивне значення існування Радянського сюзу для нашої країни, адже Радянський Союз по-перше був окупантом на нашій рідній українській землі?

Друге питання: Хто, на Вашу думку, заслуговує на перше місце за рейтингом серед українських політиків та державних діячів ХХ століття?

    
Комментарий написал(a) проктолог. Опубликованно: 17 мая 2010 21:34 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Андрей, а что в вашей команде делают люди Кириченко, П. Головко и Ю. Бычковский?
Или это совпадения и они просто затесались в ваши ряды для того что бы их сфотографировали возле вас?

    
Комментарий написал(a) Ирина П.. Опубликованно: 18 мая 2010 08:51 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Андрей Николаевич, какая у вас экономическая программа? Как планируете возродить наш город? Ведь с таким бюджетом как у нас и с такой плачевной ситуацией в городе бюджетных средств на ремонт дорог может и не хватить. Спасибо.

    
Комментарий написал(a) Павло Подобєд. Опубликованно: 18 мая 2010 15:24 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 21
ICQ: 104570839
Чи підтримуєте ви теперішню владу чи ви в опозиції до неї? Прошу без води, саму конкретику - підтримую\не підтримую.

1. Харківський пакт.
2. Проект підвищення акцизів на воду.
3. Проект нового Податкового кодексу.
4. Зменшення виплат працюючим пенсіонерам.
5. Проведення гуманітарної політики в дусі УРСР.
6. Призначення на міністерські посади російських шовіністів Табачника та Семиноженка.
7. Проекти енергетичних угод з Росією






    
Комментарий написал(a) Павел. Опубликованно: 18 мая 2010 17:57 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Андрей Николаевич, почему херсонцы должны выбрать именно вас, а не другого? И почему С.Кириченко вас часто атакует, насколько я знаю вы были или есть дружны с ним.

    
Комментарий написал(a) Валерчик. Опубликованно: 18 мая 2010 22:25 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Андрей ответьте без воды на вопрос: будем смотреть правде в глаза, Вы не рассматриваетесь фаворитом мерских выборов, и все таки кого бы Вы из фаворитов поддержали (отдали свои голоса), Чтобы Сальдо не прошел в третий раз. Назовите просто фамилию, плиз.

    
Комментарий написал(a) Человек палец. Опубликованно: 19 мая 2010 00:30 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Андрей, на Вашем сайте, в биографии написано, что вы были пастором церкви, являетесь ли Вы на данный момент служителем церкви/пастором, или занимаетесь только политикой, работает ли и на данный момент благотворительный фонд? Ведь на улицах много бездомных детей, лично мне их жалко, если есть фонд, то может было бы хорошо, что бы работники фонда помогали таким детям, может, приглашали к себе. Много детей в неблагополучных семьях страдают. Так вот, да, или нет? И помогали/помогаете/будете помогать несчастным детям?

Если Вы станете мэром, как планируете "поднимать" город?

    
Комментарий написал(a) Патриот. Опубликованно: 19 мая 2010 22:44 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Вы были инициатором появления в Херсоне памятника Генерала Маргелова ? Скажите пожалуйста по христиански ли ставить памятники тем людям, которые отдавали приказы расстреливать мирных граждан ( я имею в виду событие в Чехии 1968 г) и проводили пропоганду атеизма...

    
Комментарий написал(a) Вася. Опубликованно: 20 мая 2010 18:11 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
На сайте kherson-forum.org Вы представлены как председатель "громадянської ініціативи" "Херсонский форум". Что Вы понимаете под термином "громадянська ініціатива"? Зарегистрирована ли она? Сколько в нее входит человек?

    
Комментарий написал(a) Чудик. Опубликованно: 21 мая 2010 14:58 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Уважаемый Андрей. знаете ли вы, как в Херсоне принять реальный социальный бюджет и что для этого надо?

    
Комментарий написал(a) ъжсло. Опубликованно: 21 мая 2010 17:23 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Уважаемый Андрей Николаевич, насколько для вас важны семейные ценности? Почему вы никогда не появляетесь со своей женой на людях? Почему мы вас так часто видим в ночных клубах и ресторанах с Кулешовой Галиной? И вы появляетесь в обстановке отнюдь, не дружеско-партнерской. Кто она для вас? Ответьте, пожалуйста искренне?

    
Комментарий написал(a) Анатолій Васерман. Опубликованно: 21 мая 2010 17:31 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Шановний Андрію Миколайовичу!
В глобальній мережі інтернет можна побачити заклики до заможних і свідомих людей, щодо допомоги благодійному фонду "House of hope" яким керуєте ви.Чи дійсно ці кошти доходять до дітей, які недоїдають, блукають по вулицях, не мають одягу? Чи можливо ці "благодійники" мають свою політичну зацікавленність у вашому кар"єрному рості?
Анатолій Васерман

    
Комментарий написал(a) Отец Димитрий. Опубликованно: 21 мая 2010 17:35 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Ревтов, почему вы так ръяно рветесь к власти? И почему от вас отвернулись те, кто раньше вас поддерживал? Ведь христиане Вам сейчас не доверяют

    
Комментарий написал(a) пастор Шлак. Опубликованно: 21 мая 2010 20:22 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Андрей, я знаю одно - многие христиане вас поддерживают. Это факт. Я сам хожу в одну церковь и мой пастор постоянно говорит о вас и ваших делах. благодарю вас за то, что защитили от разбоя Таврийский Христианский Институт. Спасибо, что помогли в постройке православного храма. Спасибо за всю вашу помощь всем церквам. Я знаю как много вы делаете для этого. Пожалуйста не ведитесь на провокации! Христиане с вами! А ошибки есть у всех людей. Но вопрос в следующем - как вы можете объединить христианский электорат в вашу пользу?

    
Комментарий написал(a) Совесть. Опубликованно: 21 мая 2010 21:22 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Андрей Николаевич, назовите 2 вещи которые вы никогда не переступите для прихода к власти. Спасибо

    
Комментарий написал(a) Иван. Опубликованно: 22 мая 2010 00:04 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
"Искренность" Ревтова для меня очевидна - ПРОВЕРЕННО! Голосовать за такого не буду, а значит и вопросов не имею. Наставляй тебя Господь, Андрей.

    
Комментарий написал(a) папа Гот. Опубликованно: 23 мая 2010 15:53 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
что будет если на пути неостановимой силы окажется несдвигаемый объект?


    
Комментарий написал(a) Vivat. Опубликованно: 24 мая 2010 12:51 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Андрей, я вас знаю много лет и не сомневаюсь в ваше искренности и в ваших возможностях изменить город, так как вы доказали это вместе с вашей командой за последние 10 лет много-много раз. Вопрос в следующем, как вы будете бороться со всякими прохиндеями, которые висят на всех сайтах и за деньги поливают всех грязью, в том числе и Вас? Есть ли рецепт информационного беспридела в городе и стране? Ведь все СМИ полностью продажные. Гони деньги - получишь результат!

    
Комментарий написал(a) URCA. Опубликованно: 24 мая 2010 18:21 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Андрей Николаевич! Если сможете, расскажите на какие средства вы делаете себе компанию? (в демократическом, развитом обществе это, как правило, открытая информация). Один из моих знакомых, работник Вашего штаба, как то пошутил, что Чаплыга - индикатор Вашего финансового состояния. Если он рядом - с финансами все в порядке, если его нет, то увы... Ходят слухи, что Чаплыги давно уже нет в Херсоне, или это не так?

    
Комментарий написал(a) Дмитрий. Опубликованно: 25 мая 2010 11:27 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
В прошлом году, по-моему осенью вы были вместе в Гириным, организовывали кубок Блохина, затем каждый пошёл отдельно, в чём причина вашего расхода с Гириным и считаете ли, что кубок Блохина действительно самое массштабное футбольное событие в жизни нашего города, как написано в одной из Херсонских ручных газет?

    
Комментарий написал(a) Кирюха. Опубликованно: 25 мая 2010 15:42 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Чогось не вірю я Вам, пане Ревтов. Не бачу бажання працювати для людей, а бачу тільки одне - зайти у владу. Для такої мети використовується усе - спільні проекти з Гіріним та т.і. У нас в місцевих радах таких дуже багато. Зараз з"явився клон ПР - Тигипко, на міському рівні Полівко. Чогось впевнений що Ви такий самий.

    
Комментарий написал(a) Алексей Рыбаков. Опубликованно: 25 мая 2010 18:43 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Почему вместо бигбордов, например не купите и не подарите городу скорую помощь, как сделал я???
Реальная помощь дороже горожан чем визуальная!

    
Комментарий написал(a) неравнодушная херсонка. Опубликованно: 25 мая 2010 19:47 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Просьба к Вам, помочь восстановить движение речных теплоходов на дачные участки. Что Вам известно о причинах просто издевательства над тысячами пожилых Херсонцев? Это целенаправленные действия Киева, неужели ничего нельзя сделать для Херсона.

    
Комментарий написал(a) папа Гот. Опубликованно: 26 мая 2010 05:14 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Комментарий написал неравнодушная херсонка. Опубликованно: Вчера, 19:47 в новости

"Просьба к Вам, помочь восстановить движение речных теплоходов на дачные участки. Что Вам известно о причинах просто издевательства над тысячами пожилых Херсонцев? "

Правильно!!! Пожалуйста еще восстановите озоновый слой на Антарктидой а то у пингвинов льды тают и прекратите наконец то вырубку лесов Амазонки

    
Комментарий написал(a) Парамонов. Опубликованно: 26 мая 2010 13:55 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Можете ли подтвердить или опровергнуть информацию о том, что Сальдо и Черевко геи?

    
Комментарий написал(a) олэнка. Опубликованно: 26 мая 2010 21:55 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Vivat, назовите хоть одну продажную газету Херсона. Если хватит смелости

    
Комментарий написал(a) Гражданин. Опубликованно: 26 мая 2010 22:41 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Горожанин и Горожанка полностью продажная, что Сальдо прикажет - то и пишут.
Андрей, как Вы считаете, когда уровень гражданского сознания у херсонцев подымется до уровня, когда люди не будут продавать свои голоса за гречку?

    
Комментарий написал(a) махно. Опубликованно: 27 мая 2010 13:22 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0