Розпочалась подача документів ще на кілька посад до рибоохоронного патруля Азовського басейнового управління | Департаментом екології та природних ресурсів Херсонської обласної державної адміністрації оголошено конкурс | Ветерани АТО отримають ліки безкоштовно | Учасникам бойових дій держава гарантує право на безоплатне санаторно-курортне лікування | Служба за контрактом – шлях до розбудови боєздатної армії | МЗС рекомендує громадянам України утриматися від відвідання Російської Федерації | В Херсоне работает анонимная консультация для больных наркоманией |
     
Еще
 
Эксклюзивный комментарий

Блоги
Афиша

Дивись Українське


Дивись Українське
Щонеділі о 20:00














Google+



Задай вопрос Одарченко Юрию Витальевичу
---
Одарченко Юрий Витальевич - народный депутат Украины (БЮТ).



 Комментариев: 25  ::  Дата: 1 мая 2010   ::  Посмотрели: 3324  




Комментарий написал(a) Павло Подобєд. Опубликованно: 1 мая 2010 21:10 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Коли з партії "Батьківщина" виженуть Карабелеша, Керецмана, Лосєва, Марончука, Ярича?

Ці депутати-бютівці 6 лютого 2010 року проголосували за «звернення до Президента України В.Януковича» у якому наполягали на скасуванні Указу Президента «Про вшанування учасників боротьби за незалежність України у XX столітті».

Розкажіть, хто набирає російських шовіністів у БЮТ? Де гарантії, що на найближчих виборах у ваших списках (до місцевих рад) знову не будуть "тушки", що голосуватимуть в унісон із регіоналами та комуністами?

Комментарий написал(a) Костянтин. Опубликованно: 2 мая 2010 08:55 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Шановний Юрій Віталійович!

Представники БЮТ в Херсонській міській раді майже завжди одноголосно голосують разом комуністами та регіоналами за рішення, які суперечать офіційній позиції Вашого блоку, зокрема, крім зазначеного вище рішення в запитанні, вони мунулого року проголосували за вивішування радянських прапорів в Херсонщині ..Мені достеменно відомо, що на ці факти було відповідне звернення громадськості до центрального апарату БЮТ, де пообіцяли прийняти відповідні міри за такі дії Херсонськіх БЮТівців. Скажіть будь ласка, які дії по відношенню цих депутатів були прийняті?

Користуючись нагодою прошу також відповісти на моє друге питання.. Зараз в Херсонщині триває гуртування націонал-патріотичних сил Херсонщини щодо неправомірного рішення ВР відносно перебування ЧФ РФ на території України. Всі ми чули та бачили позицію лідера БЮТ Юлії Тимошенко. Чи приймуть в цій важливій події для нашої країни участь депутати Херсонської міської ради від БЮТ, Чи вийдуть вони на вулдиці разом з простими людьми висловити свою позицію? Чи вони працюють лише в стінах міської ради?

Комментарий написал(a) Юлія Володимирівна. Опубликованно: 2 мая 2010 10:08 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Про що можно запитувати людину яка спромоглась до неймовіриного. З 19 обласних депутатів на фракції бувають 2. З 20 міських від 4 до 6. БЮТ у складі виконкому репрезентують однокланиця, працівник власного підприємста та робітниця офісу. До керівництва партією залучені люди не по ідейному та професійному принципу, а за принципом лояльності до тіла.
Питання. Чи буде змінено стосунки у середині партії? Чи буде виконано розпорядження голови партії про недепущення сумісництва однією особою посад керівника фракцію та партії?

Комментарий написал(a) Мики. Опубликованно: 2 мая 2010 16:19 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Вы были первым замом мэра Сальдо в 2002-2003 году.

Что изменились в лучшую сторону?

Бывших "сальдовцев" не бывает, это на всю жизнь.

Комментарий написал(a) Жора. Опубликованно: 3 мая 2010 09:38 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Что изменилось в партийной организации с тех пор, как Вы были избраны ее руководителем? Каковы Ваши планы как руководителя областной партийной организации?

Комментарий написал(a) БЮТовец. Опубликованно: 3 мая 2010 12:24 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Есть тема. Те кто сторонники ПР задают вопросы типа какие ваши планы, как вы улучшили жизнь страны, какой вы класный и т.д., а сторонники БЮТ задают вопросы критического плана. Например: а правда ли Юрий Витальевич, что Сальдо ваш кум. Логика такая - ПР у власти и их успраивает чтобы БЮТ оставался такимже беззубым в городе и области как сегодня. БЮТ должен хотеть изменения ситуации и поэтому нужны качественные изменения, а с такой политикой как сегодня это невозможно. С праздником победы. Победа будет за нами с Одарченко или без него.

Комментарий написал(a) Микола Ільяченко. Опубликованно: 3 мая 2010 13:20 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Доброго дня!

Очікую від фракції БЮТ у міській раді, що ви поставите на голосування питання про ухвалення "Звернення щодо нелегітимності продовження терміну перебування Чорноморського флоту Російської Федерації на території України".

А ви, шановний пан Одарченко, маєте забезпечити 100% голосування фракції БЮТ з цього приводу.

Комментарий написал(a) иван. Опубликованно: 4 мая 2010 21:00 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Господин Одарченко, совсем недавно вы подписали с партиями и общественными движениями области договор о сотрудничестве.
Расскажите о первых шагах данного образования?

Комментарий написал(a) admin. Опубликованно: 4 мая 2010 21:02 в новости


Группа: Администраторы
Новостей: 32189
Комментариев: 297
ICQ: 6399177
Юрий Витальевич, ваше мнение почему не все партии и общественные организации, которые исповедают национально-демократические ценности подписали договор о совместных действиях оппозиции?

Комментарий написал(a) канцелярия. Опубликованно: 5 мая 2010 07:00 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Сколько Вы подготовили законопроектов за время своего депутатства? Сколько из них уже приняты? О чем они? Какие Ваши законопроекты еще ждут рассмотрения?

Комментарий написал(a) ТигрЮля. Опубликованно: 6 мая 2010 08:36 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 7
ICQ: --
Как вы относитесь к депутату Богданову В.В.? Правда ли что у вас произошел не шуточный конфликт и почему? Ваши прогнозы, кто будет мэром города Херсона, и есть ли вообще достойные на это место кандидаты? Спасибо.

Комментарий написал(a) херсонец. Опубликованно: 8 мая 2010 21:32 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Юрий Витальевич, вы как народный депутат наверное владеете информацией о том по какой системе будут проходит местные выборы? Меня интересует это будет: чистая мажоритарка, 50 на 50 или открытые партийные списки?
И самый главный вопрос, когда будут местные выборы?

Комментарий написал(a) folker. Опубликованно: 8 мая 2010 21:35 в новости


Группа: Журналисты
Новостей: 1
Комментариев: 296
ICQ: --
Уважаемый народный депутат, скажите пожалуйста, каковы на ваш взгляд основные причины проигрыша Юлии Владимировны на президентских выборах?

Комментарий написал(a) егор. Опубликованно: 10 мая 2010 18:29 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Прошу прощ. если вопрос уже был. КАК быть людям у котырых на руках исполнительные листы о взсыскании заработной платы с ХМЗ. 2 год испоняетца решение суда а денег взыскано 0???? ешё год и ето будет просто бумажка)

Комментарий написал(a) Игорь. Опубликованно: 11 мая 2010 18:57 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
ШО ВЫ ЗА ДЕПУТАТ?Я НИ РАЗУ НЕ ПОПАЛ ДО ВАС НА ПРИЕМ.ЗАКОНОВ НЕ ПИШИТЕ ЛЮДЕЙ НЕ ПРИНИМАЕТЕ И НА Х..ТАКОЙ ДЕЯТЕЛЬ???БРЕШЕТЕ ПОСТОЯННО.

Комментарий написал(a) Евген Палий. Опубликованно: 11 мая 2010 20:10 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Будут ли чистки в рядах херсонкого БЮТ? Откуда у вас столько "тушек" в каждой облраде, райраде, сильраде и т.д.?

Как будут формироваться списки БЮТ на местные выборы 2011 года? Где гарантии, что туда снова не попадут случайные люди (или неслучайные), которые будут голосовать так, как скажет ПР?

Комментарий написал(a) серьога. Опубликованно: 11 мая 2010 21:59 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 295
ICQ: --
Після першого шлюбу ви стали терпимішими до жінок?

Комментарий написал(a) Желтый. Опубликованно: 12 мая 2010 14:23 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Юрий Витальевич!
Ваша команда была два года у власти что конкретно БЮТ сделал для Херсонской области. Прошу без воды по пунктам. И не нужно пенять сразу на Ющенко и его ставленника Силенкова вам всегда удобно было прикрываться этим фиговым листочком.
Сколько предприятий построено в области в каденцию Тимошенко? Чем вы помогли корабелам? Тому же заводу ХМЗ о котором Вы кричите на каждом углу?

Комментарий написал(a) Игорь. Опубликованно: 13 мая 2010 11:18 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Говрят,что у Вас серьезные проблемы с нервами и постоянные срывы.Сколько раз лежали в Степановке,ничего не помогет.Имея столько денег может стоит заграницей подлечиться.

Комментарий написал(a) Дмитрий. Опубликованно: 13 мая 2010 12:59 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Юрий, а скажите пожалуйста, как часто вы принимали участие в побоищах, проходивыших в Раде, можно ли украинцам-не депутатам вести себя так в обществе, как ведёте себя вы на своём рабочем месте?

Комментарий написал(a) КОЛЯ. Опубликованно: 13 мая 2010 13:13 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Який Ваш місячний прибуток? Тільки чесно... winked

Комментарий написал(a) Юстас. Опубликованно: 13 мая 2010 17:19 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Юрий Витальевич!
У Вас бездарная команда ибо вы растеряли авторитетных лбюдей и авторитет БЮТ на местном уровне в целом.
это ж какие организаторские сповобности нужно иметь чтоби уничножить областную и городскую депутатские фракции.
По сути вы генерал без солдат.
вы магнит который притягивает швондеров и прочих бездельников.
С таким настроением, как говориться, "слоника не продать"
У вас нет политического будущего. Об етом Вам открито говорят, пишутно однопартийцы и не только. Бросайте ето гиблое для себя и окружающих дело.
А хотите узать свой политический рейтинг - идите на выборы мера Херсона.
Ответьте!
Вы будете выс тавлять свою кандидатуру на выборах мера Херсона или струсите?

Комментарий написал(a) Погребной Ю.Б.. Опубликованно: 14 мая 2010 13:55 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Юрий Витальевич! За все что произошло в совете 12.05.2010 ( и до того тоже, за все голосования вашей фракции) Вы несете личную ответственность. Это не столько триумф регионалов, сколько Ваше поражение. Больше ни кто, ни когда и не очем не будет с Вами договариваться. Договариваться с Вами себя не уважать. Все к чему ВЫ прикасаетесь превращается в пыль. Для регионалов Вы подарок судьбы - если бы Вас не было Вас нужно было бы придумать и еще платить за это деньги, а может и платят не знаю. Вы ПОЗОР для людей с демократическими взглядами. Вы НЕСЧАСТЬЕ нашего города. Бог вам судья. Уже очень скоро херсонцы дадут вам достойную оценку.

Комментарий написал(a) справедливость. Опубликованно: 14 мая 2010 17:29 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0