Розпочалась подача документів ще на кілька посад до рибоохоронного патруля Азовського басейнового управління | Департаментом екології та природних ресурсів Херсонської обласної державної адміністрації оголошено конкурс | Ветерани АТО отримають ліки безкоштовно | Учасникам бойових дій держава гарантує право на безоплатне санаторно-курортне лікування | Служба за контрактом – шлях до розбудови боєздатної армії | МЗС рекомендує громадянам України утриматися від відвідання Російської Федерації | В Херсоне работает анонимная консультация для больных наркоманией |
     
Еще
 
Эксклюзивный комментарий

Блоги
Афиша

Дивись Українське


Дивись Українське
Щонеділі о 20:00














Google+



Задай вопрос Дементию Белому
---
Дементий Белый руководитель ХОО Комитет избирателей Украины.



 Комментариев: 17  ::  Дата: 18 апреля 2010   ::  Посмотрели: 1765  




Комментарий написал(a) Тарас Дем'яненко. Опубликованно: 18 апреля 2010 20:48 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Пане Дементію, в якій спосіб, на Вашу думку, можна відірвати увагу влади від прапорів СРСР, засудження Степана Бандери та реставрації меморіальної дошки "Іскри" та зосередити її на таких другорядних для херсонців речах як ремонат доріг, боротьба з корупцією та проведення економічних реформ?

Чи спроможня нова адміністрація ОДА та губернатор Гриценко до рішучої боротьби із корупцією насамперед у самій ОДА?

Комментарий написал(a) Херсонец. Опубликованно: 19 апреля 2010 12:01 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --


Дементий у вас такой большой опыт общественной деятельности и полный багаж соответствующих знаний, в политику идти не собираетесь?

Комментарий написал(a) folker. Опубликованно: 19 апреля 2010 13:20 в новости


Группа: Журналисты
Новостей: 1
Комментариев: 296
ICQ: --
Дементий на ваш взгляд возвращение мажоритарки приведет к улучшению качества местного политбомонда или усилит авторитаризм сальдо и его команды?

Комментарий написал(a) Lil-g. Опубликованно: 19 апреля 2010 15:06 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
питання все ті ж, щодо політики: чи не збираєтеся нею забруднювати руки? Ваш прогоз: як дового А.Гриценко сидітему у своєму кріслі, на коли все-таки призначать місцеві вибори?
дякую=)

Комментарий написал(a) Оксана. Опубликованно: 19 апреля 2010 15:47 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Уважаемый П. Дементий!
По Вашему мнению с приходом "новой" власти возможны ли улучшения в социально-экономической среде г. Херсона, а также Херсонский области?
Как полагаю на сегодняшний день у ПР в руках находится 3 ветви власти: законодательная, исполнительная и судебная, а также и 4 негласная ветвь - СМИ. Это является узурпацией власти. Неужели в действующем законодательстве Украины нет на это запрета?

Комментарий написал(a) олэнка. Опубликованно: 19 апреля 2010 16:04 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Дмитрий, если бы Вы шли во власть-это какая бы была власть: проукраинская, пронационалистическая или проамериканская?

Комментарий написал(a) ТТ. Опубликованно: 19 апреля 2010 19:49 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Заезженный вопрос.
Чем Ваша контора отличается от себе подобных?

Комментарий написал(a) V.B.. Опубликованно: 20 апреля 2010 15:38 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Не раздражает (мучает) ли Вас обилие людей с фамилией "Белый" в общественно-полититческой/журналистской тусовке Херсона? Были ли в Вашей жизни курьезные, смешные случаи и путаницы, связанные с Вашей фамилией.

Комментарий написал(a) admin. Опубликованно: 21 апреля 2010 11:35 в новости


Группа: Администраторы
Новостей: 32028
Комментариев: 299
ICQ: 6399177
Добрый День Дементий! Вопрос от админа.

Просто интересно, ваше мнение местные выборы будут назначены на март 2011 года или на эту осень? И еще по какой системе они пройдут, старая (закрытые списки), открытые списки или мажоритарка?

Комментарий написал(a) majorant. Опубликованно: 21 апреля 2010 20:00 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
сколько еще будут мучить херсонцев повышением тарифов? кто не вымрет-тот выживет?

Комментарий написал(a) Димон. Опубликованно: 22 апреля 2010 12:15 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Диментий, а скажите можно ли обойтись без комитета избирателей Украины. И скажи, пожалуйста, а вообще - это чья была идея создать такой комитет в нашей стране, и когда он был создан, только дай пожалуйста три конкретных ответа (без воды...)

Комментарий написал(a) Учитель. Опубликованно: 23 апреля 2010 15:56 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Дементий скажите пожалуйста если вы Руководитель Комитета избирателей то наверное Вы ближе всего находитесь к их мнению. А посему вопрос кого из ныне претендующих на место городского главы Вы считаете наиболее вероятным победителем на выборах. Знаю что оценка и прогнозы дело не благодарное но всеже потрудитесь, уж будьте любезны! Вполне утроит шкала по убыванию первой пятерки. Заранее спасибо.

Конечно с точки зрения избирателей которые в ходят в Ваш комитет.

Комментарий написал(a) серьога. Опубликованно: 23 апреля 2010 17:32 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 295
ICQ: --
Дементій, чому ви перестали писати в ЖЖ? :)

Комментарий написал(a) виктор. Опубликованно: 25 апреля 2010 15:54 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Как вам последние инициативы нашего "гаранта"?
У КВУ есть по этому поводу позиция? Если есть то какая?
И лично ваше отношение к данной проблеме?

Комментарий написал(a) Мики. Опубликованно: 25 апреля 2010 23:30 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Пане Дементий.
Как относитесь к утверждениям этой песни?

http://musiclist.org.ua/download-339485.html

Ленинград_-_Выборы, выборы-кандидаты пидоры!.mp3

Комментарий написал(a) моисей. Опубликованно: 27 апреля 2010 22:02 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Дементий, как вам последний акт национального позора в исполнении тушек и национал предателей из ВР?
Пожалуйста дайте вашу оценку случившемуся и , как вы думаете, что ждет Украину в ближайшее время?

Комментарий написал(a) Игорь. Опубликованно: 30 апреля 2010 11:27 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0