Розпочалась подача документів ще на кілька посад до рибоохоронного патруля Азовського басейнового управління | Департаментом екології та природних ресурсів Херсонської обласної державної адміністрації оголошено конкурс | Ветерани АТО отримають ліки безкоштовно | Учасникам бойових дій держава гарантує право на безоплатне санаторно-курортне лікування | Служба за контрактом – шлях до розбудови боєздатної армії | МЗС рекомендує громадянам України утриматися від відвідання Російської Федерації | В Херсоне работает анонимная консультация для больных наркоманией |
     
Еще
 
Эксклюзивный комментарий

Блоги
Афиша

Дивись Українське


Дивись Українське
Щонеділі о 20:00














Google+



Задай вопрос Виталию Богданову, депутату городского совета.
---
Виталий Богданов, депутат городского совета.



 Комментариев: 22  ::  Дата: 5 апреля 2010   ::  Посмотрели: 2400  




Комментарий написал(a) иннокентий. Опубликованно: 6 апреля 2010 11:02 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Уважаемый Виталий Владимирович выскажите пожалуйста свое мнение о ваших вероятных политических конкурентах, а именно Владлене Гирине и Алене Ротовой?
На ваш взгляд у них есть шансы победить?

Комментарий написал(a) Robingud. Опубликованно: 6 апреля 2010 12:32 в новости


Группа: Журналисты
Новостей: 0
Комментариев: 202
ICQ: --
Уважаемый Виталий, а скажите ка пожалуйста вы будете вести свой именной блок на местные выборы в горсовет или впрыгните в какой-то другой список?

Комментарий написал(a) folker. Опубликованно: 6 апреля 2010 12:41 в новости


Группа: Журналисты
Новостей: 1
Комментариев: 296
ICQ: --
Виталий вы для своего политического продвижения нанимали платных пиарщиков или своим креативом занимаетесь сами? И еще, кто вам пишет все ваши материалы в СМИ?

Комментарий написал(a) интерес. Опубликованно: 6 апреля 2010 12:55 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Скажите, кто автор уродливых плакатов про правду??? Увольте этого человека!

Комментарий написал(a) Олег. Опубликованно: 6 апреля 2010 15:41 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 1
ICQ: --
Что у Вас в штабе, в качестве первых лиц, делают мелкие офисные воришки? Да, да я как раз про него говорю....

Комментарий написал(a) Vladimir. Опубликованно: 6 апреля 2010 16:50 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Какова Ваша личная позиция, относительно инициирования отставки секретаря горсовета Юрия Погребного?

Какова Ваша личная позиция, относительно инициирования отставки секретаря горсовета Юрия Погребного?

Комментарий написал(a) Маруся. Опубликованно: 6 апреля 2010 18:46 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Раскажика дружок о своих судимостях и о аферах которырыми ты занимался....

Комментарий написал(a) admin. Опубликованно: 6 апреля 2010 21:18 в новости


Группа: Администраторы
Новостей: 32016
Комментариев: 299
ICQ: 6399177
Ну не удержался!!!! Вопрос от АДМИНА: Виталий вы состоите в теневом исполкоме о создании которого на последней сессии заявил ваш коллега Пастух?

Комментарий написал(a) ОЛОЛОЛО. Опубликованно: 6 апреля 2010 22:05 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
купіте у міня закатку і кравчучку

Комментарий написал(a) дедушка. Опубликованно: 7 апреля 2010 20:54 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Судя по вопросам заданным Вам выше у Вас большая политическая конкуренция. Как будете убеждать простых Херсонцев , которые не имеют родственников и т.д., у власти и не ездят на джипах по городу, при этом крича на всех углах, что нам так плохо живется, ну просто дальше невозможно терпеть, что именно Вы будете делать для них все, чтобы Наш ГОРОД стал самым лучшим для жизни простых людей, а не госслужащих?

Комментарий написал(a) Cаша. Опубликованно: 8 апреля 2010 09:43 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Богданов!Знаю тебя с детства,всегда был инопланетянином ты,ну учился лучше всех ,ну эрудирован,но здесь другое ,здесь деньги и интересы.Ты ведь дурак сам не свернешь.НЕ боишься....??? (одноклассник)

Комментарий написал(a) Artemka. Опубликованно: 8 апреля 2010 13:20 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 80
ICQ: --
Виталий Владимирович, не могу похвастаться тем что знаю Вас с детства. Знаю 5-6 лет. Но вывод сделал-нормальный, адекватный человек. Есть шансы. Интересует вопрос по поводу Вашей команды. Кто они? Кто чем будет заниматься в случае Вашей победы? Я понимаю что Вы всех не назовете, нужна же сохранить интригу... smile , хотя бы некоторые персоналии. Успехов Вам!

Комментарий написал(a) Алешка. Опубликованно: 9 апреля 2010 17:06 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Виталик! Скажи плиз, нам несведущим, сколько денег ты отдал Одарченко. Ну. не секрет, что он бубло возил ЮВТ. А??? Только правду!

Комментарий написал(a) nnn. Опубликованно: 9 апреля 2010 20:54 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Мне вообще интересно - кто Вы?
И что Вы хотите? Причем для себя?
Если ответите - тогда поговорим о Нас - о жителях Херсона.

Комментарий написал(a) Геннадий Георгиевич. Опубликованно: 10 апреля 2010 17:36 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
депутат Виталий Богданов. Есть вопрос! А именно как долго Вы уважаемый Виталий депутат ? И что еще более важнее, что именно Вы, как депутат сделали за время своего депутатства для простых горожан нашего города, назовите хоть одну программу которая была начата Вами лично и которая принесла благо родному городу. Ведь все Ваше сборище которое кормится за счет наших налогов за истекший период если не ошибаюсь в трое подняло цену на проживание в городе (имеется ввиду транспорт, вода и т.д.)

Комментарий написал(a) ТТ. Опубликованно: 11 апреля 2010 14:39 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
"..Инопланетянин .. эрудированный" да ещё и "депутат", президент шахматного клуба и всё это Вы Виталий. Вы производите впечатление неординарного человека, а в чём Ваша неординарность как политика? Что неординарного Вы можете предложить своим потенциальным сторонникам, кроме заезженных фраз о справедливости?
И ещё тема которая здесь звучала - как Вы относитесь к тому что во власть рвётся бизнес - Гирин, Сальдо и прочие путиловы? Приход бизнесменов во власть - это благо или ...?

Комментарий написал(a) 007. Опубликованно: 11 апреля 2010 16:07 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Вот вопрос как депутату:

почему закрыт проезд для простых смертных по улице Кирова (от Ущакова до Чекистов)??? почему мимо управления СБУ ездить можно, а мимо УВД нельзя????

Комментарий написал(a) edel. Опубликованно: 12 апреля 2010 15:41 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
А мне вот всегда было интересна экономика предвыборных компаний.
Сколько собираетесь потратить на избирательную компанию?
Как потом эти деньги планируете вернуть с прибылью?
А фразы о том, что вы лишь хотите помочь родному городу оставьте.
Каждый бизнесмен считает очень хорошо свои деньги и если бы он их не собирался бы возвращать, то отдал бы просто в детский дом.

Комментарий написал(a) Кирюха. Опубликованно: 13 апреля 2010 16:22 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
В.В., а яка у вас команда? Хто ці поважні люди, якщо вони є взагалі, де вони сховались? Чи маєте ви підтримку місцевого БЮТу, чи остаточно з ними посварилися?
Чув (з чужих слів)про те, що ви брали хабарі з підприємців коли очолювали комісію з комунальної власності, а тепер так "працює" Підлесний, представник ПР. Прокоментуйте це, будь ласка.

Комментарий написал(a) Vladimir. Опубликованно: 13 апреля 2010 19:12 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Який Ваш рецепт, щодо вирішення проблем з дорогами?

http://new-time.ks.ua/?p=1116

Комментарий написал(a) Я. Опубликованно: 14 апреля 2010 13:00 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Виталий! Знаю Вас как порядочного, ответсвенного человека!!! Хотела бы видеть тех ..., которые не делая ничего самостоятельно, пытаются обгадить адекватного,здравомыслящего человека. Верим в Вас! Держитесь! Вы на правильном пути! А все что плавает-быстро уносится течением!

Комментарий написал(a) Влад. Опубликованно: 16 апреля 2010 23:05 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0