Розпочалась подача документів ще на кілька посад до рибоохоронного патруля Азовського басейнового управління | Департаментом екології та природних ресурсів Херсонської обласної державної адміністрації оголошено конкурс | Ветерани АТО отримають ліки безкоштовно | Учасникам бойових дій держава гарантує право на безоплатне санаторно-курортне лікування | Служба за контрактом – шлях до розбудови боєздатної армії | МЗС рекомендує громадянам України утриматися від відвідання Російської Федерації | В Херсоне работает анонимная консультация для больных наркоманией |
     
Еще
 
Эксклюзивный комментарий

Блоги
Афиша

Дивись Українське


Дивись Українське
Щонеділі о 20:00














Google+



Задай вопрос Игорю Семенчеву
---
Игорь Семенчев-Антоновский поселковый председатель



 Комментариев: 17  ::  Дата: 28 марта 2010   ::  Посмотрели: 2614  




Комментарий написал(a) Slyfox. Опубликованно: 28 марта 2010 16:04 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Здравствуйте, Игорь.
В случае проведения выборов мэра и в местные советы в этом году, будете ли Вы в них участвовать и как? Правда, что Вы будете работать над совместным политическим проектом с Юрием Погребным?

Комментарий написал(a) житель Антоновки. Опубликованно: 28 марта 2010 16:47 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Добрый день Игорь!!
Скажите пожалуйста, в предверии выборов в местные советы и началом Вашей предвыборной компании, можно ли будет надеятся скромному жителю Антоновки на скидку хотя ы в 20% на стоимость земли под выкуп под собственным домом??? И на сколько % уменьшаться откаты местным депутатам? Спасибо..

Комментарий написал(a) олэнка. Опубликованно: 28 марта 2010 23:37 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Уважаемый Игорь! С интересом следим за вашей деятельностью на Вашем посту. Много доброго для людей сделано Вами для людей от мала до велика. И это Вы делаете с чувством долга перед людьми, а не из милостыни... Ваша деятельность лишена политической окраски и метаний из стороны в сторону. И ЭТО вызывает симпатию к Вам и заметно отличает Вас от других кандидатов...И все же, хотелось бы знать о том, скажем так, с каким известным политиком Вы бы пошли в разведку?

Комментарий написал(a) Василий. Опубликованно: 29 марта 2010 10:05 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Игорь, присоединяюсь к хору "спасибо". Вопрос - когда вы наведете порядок возле школы №18. Я о светофоре и местном майдане.

Комментарий написал(a) ХБК. Опубликованно: 29 марта 2010 13:02 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 20
ICQ: --
Игорь Игоревич!Дайте пжл оценку всем Вашим конкурентам на Мэрских выборах по-подробнее их сильные и слабые стороны

Комментарий написал(a) житель Восточного. Опубликованно: 29 марта 2010 13:17 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Когда же будет освещение на улицах, вместо то шумных праздников с заежими артистами для своей рекламы , лучше бы деньги тратили на асфальтирование и освещение по одной улице в квартал

Комментарий написал(a) ТТ. Опубликованно: 29 марта 2010 17:45 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Я уже задал здесь вопрос Каруносу и ни ку-ку ни му-му.
К эрот/ вопросам которые вам здесь задают - пёрышком по эрогенным зонам,хотелось бы добавить немного остроты.
Семенчев-Антоновский чем вы лучше других, претендующих на роль отца города Херсона? Или хуже? Или такой же как они ? Какие ваши загоризонтные "творческие" планы? С сельсовета, -Херсон, потом мэром Киева? Президентом?

Комментарий написал(a) Андрей. Опубликованно: 29 марта 2010 23:37 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Ув. Игорь! Расскажите нам свою биографию. Кем вы работали до председателя? Какое отношение к становлению в должности председателя Антоновки имеют ваши родителя. Поведайте нам о их деятельности.

Комментарий написал(a) Ник. Опубликованно: 30 марта 2010 23:41 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 10
ICQ: --
Ув. Игорь. Расскажите как Вы видите возможность подачи воды в город на постоянной основе, решение проблемы загруженности дорог города. И про больную тему для всех водителей - как Вы решите вопрос о качестве наших дорог. Хотелось бы услышать конкретные меры, а не общие фразы.

Комментарий написал(a) Антон. Опубликованно: 1 апреля 2010 12:56 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Ув. Игорь! А хватит ли у Вас сил и денег или только только для себя? Или может это для разгона в будущем? а жители подождут? (как обычно)

Комментарий написал(a) Мойша. Опубликованно: 1 апреля 2010 18:44 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Можете ли Вы, разместить в Интернете, декларацию о доходах за 2009 год. Свою и отца.

Комментарий написал(a) ХБК. Опубликованно: 2 апреля 2010 11:08 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 20
ICQ: --
Будь у ВАс информация компроментирующая Сальдо или его команду не побоитесь разместить в своей газете?Если нет укажите свой эл.адрес

Комментарий написал(a) Костянтин. Опубликованно: 3 апреля 2010 15:01 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Шановний Ігор..
Дозвольте Вам задати декілька питань з гуманітарної сфери...
Зазначте будь ласка Ваше відношення до Степана Бандери та діяльності УПА ...
Чому Ви ніколи не спілкуєтесь українською мовою? Ви її просто не знаєте або у вас така позиція?

Комментарий написал(a) folker. Опубликованно: 3 апреля 2010 16:28 в новости


Группа: Журналисты
Новостей: 1
Комментариев: 296
ICQ: --
Игорь Игоревич хочу задать вам один вопрос на предмет переподчинения Антоновки от города к Белозерскому району.
А вот и сам вопрос: Не планируете-ли вы провести местный референдум (в Антоновке) на предмет отделения от Херсоне и вхождения в Белозерский район? На мой взгляд это даст большие перспективы самому поселку!

Комментарий написал(a) SAShok. Опубликованно: 3 апреля 2010 18:52 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 123
ICQ: --
Игорь Игоревич, когда жителям Антоновки будет открыто и доступно побережье Днепра на территории поселка Антоновка?

Игорь Игоревич, мы все видели, как вы вручали паспорта в школе, расположенной на территории Антоновки, а теперь скажите пожалуйста, почему сельский совет не помогает малообеспеченным детям, посещающим эту школу, которым порой не во что одеться и обуться в холодное время года. А так же эти дети часто ходят голодные по школе.

Комментарий написал(a) Онотоле. Опубликованно: 3 апреля 2010 18:55 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 1
ICQ: --
Как вы думаете расширить кладбище в Киндийке?

Почему вы так и не построили обещанную в предвыборной компании зону отдыха с комплексом детских площадок и пр. на доверенной вам территории, а так же филиал поликлиники?

Комментарий написал(a) Иола. Опубликованно: 16 октября 2010 21:30 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0