Розпочалась подача документів ще на кілька посад до рибоохоронного патруля Азовського басейнового управління | Департаментом екології та природних ресурсів Херсонської обласної державної адміністрації оголошено конкурс | Ветерани АТО отримають ліки безкоштовно | Учасникам бойових дій держава гарантує право на безоплатне санаторно-курортне лікування | Служба за контрактом – шлях до розбудови боєздатної армії | МЗС рекомендує громадянам України утриматися від відвідання Російської Федерації | В Херсоне работает анонимная консультация для больных наркоманией |
     
Еще
 
Эксклюзивный комментарий

Блоги
Афиша

Дивись Українське


Дивись Українське
Щонеділі о 20:00














Google+



Задай вопрос Сергею Каруносу
---
Сергей Карунос исполнительный директор компании "Оскар", один из руководителей ГД "Возрождение Херсона"



 Комментариев: 32  ::  Дата: 15 марта 2010   ::  Посмотрели: 5687  




Комментарий написал(a) folker. Опубликованно: 15 марта 2010 21:41 в новости


Группа: Журналисты
Новостей: 1
Комментариев: 296
ICQ: --
Сергей Почему вы вступили в "Возрождение Херсона"? Вы считаете, что эта команда действительно способна возродить город?

Комментарий написал(a) Мик. Опубликованно: 16 марта 2010 12:20 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Почему в торговую сеть Оскар не берете кофе заварное, отечественного производителя Львовской "Галки" BANK & Cofee. Наверно единственное в Украине которое делают по стандартам. Приходится покупать в Альфе или на рынке.

Комментарий написал(a) folker. Опубликованно: 16 марта 2010 14:23 в новости


Группа: Журналисты
Новостей: 1
Комментариев: 296
ICQ: --
Сергей здравствуйте. Ответьте мне пожалуйста на такой вопрос: Бизнес-политика-общественная деятельность это совместимые вещи?

Комментарий написал(a) Robingud. Опубликованно: 16 марта 2010 14:25 в новости


Группа: Журналисты
Новостей: 0
Комментариев: 202
ICQ: --
Сергей, какие политические силы вы считаете главными конкурентами ГДВХ?

Комментарий написал(a) ТТ. Опубликованно: 16 марта 2010 15:48 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Чем отличается ГДВХ, учредитель господин Путілов Андрій Станіславович, от других ощественных организаций, таких как Херсонська обласна громадська організація “Відродження” (рег. № 193), Херсонське обласне громадське об’єднання “За чисту Херсонщину” Херсонська обласна громадська організація “За процвітання Херсонщини”, Херсонська обласна громадська Асоціація представників трудових колективів будівельних організацій “Відродження”( рег. № 321) и ещё полутысячи зарегестрированных в Херсоне ОБЩЕСТВЕННЫХ организаций?
Понятно что у Вас и Путилова сердце болит за Херсон и вы решили сообща возродить то что угорбили. Не будем говорить кто угробил и разворовал, нажив непомерные капиталы, переплавляя в печах ворованныt алюминиевые провода. Вторая часть вопроса - какую часть своего личного состояния вы и господин Путилов готовы, если готовы, истратить на само возраждение Херсона или вы считаете, как и наш мэр, что мы должны сами за свои кровные чинить дороги?

Комментарий написал(a) Алиса Лиса. Опубликованно: 16 марта 2010 20:52 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Какая скукотища! Осталось затянуть песню
Затянулась бурой тиной
Гладь старинного пруда ….. который чистим-чистим, чистим-чистим …..
О, у меня вопрос. Сейчас из сказочных героев всё как то больше Робин Гудов, состоящих в основном из девушек, они берут у богатых и дают бедным, не за дорого. Вот скажите, Буратино – это ваш герой? Он тоже закапывал денежки с расчётом облагодетельствовать старшее поколение – купить много курток?
И чисто женский вопрос – где, как и чем вы питаетесь. Кормлю своего – худой как лопата, а на вас приятно посмотреть – упитанный мужчина.
И не надо на меня дуться, это я ещё любя и по глупости.
Чмоки, чмоки.
А авторам затеи втык – вы бы хот представили человека, чего он там натворил или только собирается и вообще, где родился, где женился …. А то может у кого-то планы каие-то возникли ..
Всё.

Комментарий написал(a) Hornet. Опубликованно: 16 марта 2010 23:03 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
ТТшник "валит"... Наповал. Уважаю, это девайс...

Комментарий написал(a) человек. Опубликованно: 17 марта 2010 17:32 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Уважаемый Сергей, как вы думаете, что спасет Украину?

Комментарий написал(a) SBS. Опубликованно: 18 марта 2010 08:03 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
В сети магазинов Оскар ни я, ни мои знакомы принципиально НЕ ПОКУПАЕМ НИЧЕГО. Причины: низкий сервис, хамство персонала, обсчет покупателей, масса просроченных продуктов и прочие махинации. Причем это все касается не только херсонских филиалов - только скадовский чего стОит!
Коруносу следует навести порядок в своей вотчине, а уж потом вылазить на город и что-то обсуждать с народом!

Комментарий написал(a) Валя. Опубликованно: 18 марта 2010 11:30 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Почему на трех штыках Вы повесили бил-борд с изображением "грязного" рынка и своего "чистого" Оскара, Вы считаете, что эти люди не имеют права зарабатывать себе на жизнь???

Комментарий написал(a) ХБК. Опубликованно: 18 марта 2010 11:32 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 20
ICQ: --
Богданов В. в прессе говорил что Сальдо вымагал у вас долю в бизнесе............?

Комментарий написал(a) неавторизированный пользователь. Опубликованно: 19 марта 2010 16:19 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Какое у Вас образование (+ дайте субъективную его оценку)?
Насколько Вы грамотны?
Ваши перспективы (деловые мечты и что - реально - может исполниться)?

Комментарий написал(a) наблюдатель. Опубликованно: 19 марта 2010 21:18 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
участники "купуй херсонське" уже оправились после недавного месячногозапрета повышать цены? как прибыли после этого подросли?
красивая схемка у Вас...))) особенно ее интерпритация в сми

Комментарий написал(a) lek. Опубликованно: 20 марта 2010 14:56 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 5
ICQ: --
Здравствуйте!Обещания вашего ГД по вопросу бассейна в городе(хотя бы ремонта старого) так и останутся предвыборными обещаниями, как у всех??? И Вам не стыдно, как руководителю, что вокруг Оскара на Таврике такая грязнючая зелёная зона? В какие тонированые стекла смотрит "Возрождение Херсона" ?

Комментарий написал(a) серьога. Опубликованно: 20 марта 2010 15:07 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 295
ICQ: --
Спорт. Будь ласка розкажіть громадськості, як ви бачите розвиток масової фізкультури і спорту в Херсоні, особливо в контексті того, що 3(!!!) ваші бізнес проекти знаходяться в спортивних будівлях і більше ніколи не слугуватимуть херсонцям. дякую

Комментарий написал(a) SAShok. Опубликованно: 20 марта 2010 17:02 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 123
ICQ: --
Сегодня ходил в магазин, и возник вопрос, почему на товарах которые замораживаются (например, рыба), больше льда, чем самой рыбы? это ведь влияет на вес и соответственно на цену.

И политический вопрос:
Поддерживаете ли вы политику В. Сальдо? Обоснуйте, пожалуйста.

Комментарий написал(a) Long. Опубликованно: 21 марта 2010 10:40 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 123
ICQ: --
Вопрос в развитии темы, по заметке в «Херсонская правда» – «О граффити в Херсоне» http://pravda.ks.ua/index.php?newsid=3725.
Хотелось бы, у Вас, узнать: «Кто такой, и чем «знаменит», Томаз Беридзе»? Память, о нем, «увековечена» в надписи большими буквами на ржавом заборе напротив офиса организации «Возрождение Херсона», по ул. Коммунаров 11 еще со средины «лихих» 90-х годов прошлого века.
Текст надписи на заборе – «Томаз Беридзе отдай деньги калекам ВОВ ул. Коммунаров 10 ».
Надпись, ежедневно видят сотни гостей нашего города при спуске и подъеме в «морские» и «речные ворота» нашего города, а также все работники «Возрождения Херсона, из окон своих кабинетов, напротив, через проезжую часть ул. Коммунаров.
Если надпись 90-х годов, до сих пор, столь «актуальна», а имя этого человека действительно достойно такой долгой памяти всех херсонцев, то может быть стоит установить на месте надписи еще и «памятный» знак, а может уже и памятник?

Комментарий написал(a) vovunchik. Опубликованно: 21 марта 2010 19:49 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 8
ICQ: --
Сергей, скажите пожалуйста, Андрей Карунос ходил в детсад №20 ? У нас в группе был Андрей Карунос. Если это он- пусть позвонит 050- 573-08-56 Владимир К.

Комментарий написал(a) Дмитрий Анатольевич. Опубликованно: 23 марта 2010 14:49 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Не верю ни Путилову, ни Каруносу! Они ничего толком для города не делают, кроме как высказывают свои позиции и все. Я тоже так могу.
Херсонцы, а между прочим их грязные руки уже готовы собирать наши с вами денежки к себе в карманы.
Люди, вы сами подумайте, вся это компания спонсируется за счет торговой сети "Оскар", где работает собственно сам Сергей Карунос, и где порядка тоже мало. и за счет завода, который принадлежит семье Путиловых, отцу Андрея Станиславовича,и непосредственно господину Путилову, а у него есть еще и брат Василий. Херсон превратиться в семейный подряд. Так вот, им же потраченные деньги надо будет вернуть себе, и непросто вернуть, а с процентами. Это закон рыночной экономики, и они не являются добрыми "Робин Гудами", таких людей в наше время НЕТ, плюс у них очень большие амбиции личного характера! Конечно по началу они будут такими строгими и честными, однако время все расставит на свои места, и поверьте, их бизнес будет развиваться и богатеть за наши с вами средства. А то что происходит сейчас - обыкновенная избирательная технология - ПОКАЗУХА, если хотите!

И конечно же, они сейчас будут все отрицать, что все будет не так, по честному и т.п.
Уже только то, что они говорят, что будут честным (они даже и этого не говорят) вызывает ОГРОМНОЕ НЕДОВЕРИЕ. Люди бизнеса априори бесчестны и жестоки, и думают только о личных интересах!

P.S. Я не отношусь к какой либо партии/организации.

Каруносу прежде всего нужно прибрать в свою собственность или в собственность хозяйки Оскара пустырь, который находится за гипермаркетом Оскар на Таврическом, где на самом деле по плану градостроительс тва должен быть парк.

И вообще будучи настоящими патриотами Херсона, вы уже давно могли бы отреставрироват ь Лебединое озеро, а не делать ПОКАЗУХУ. Я никогда не поверю, что у Путилова, Каруноса и прочей их братии нет средств на реставрацию озера. Да и люди, которые уже сдали свои кровно заработанные деньги, их ведь тоже не мало, а самое смешное, что люди верят в ту информацию, которую вы выкладываете о количестве собранных средств. Реально проследить люди не могут сколько собрано денег, а посему можно говорить все что угодно. Т.о. Херсонец который сдал деньги на реставрацию Лебединого озера невольно становится спонсором вашей избирательной компании.

Комментарий написал(a) Абдула. Опубликованно: 24 марта 2010 09:23 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Ба-а-а-а-а!!! Никак сам Карунос?!
Сереженька, мне всегда "нравилась" Ваша "забота" о херсонцах. wink Кормите вы их, конечно, "КЛАССНО"! Можно сказать "НА УБОЙ"! Именно такое словосочетание вызывает у нормальных людей обилие пищевых добавок "Е" на многих продуктах в ваших магазинах.
Все хочу у вас спросить:
- Вы и дальше будете подобным образом "укреплять" здоровье своих земляков?

Комментарий написал(a) Сергей. Опубликованно: 25 марта 2010 01:12 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Когда вы отдадите все долги(поставщикам,такси,изготовителям,банкам),у вас что-нибудь останется? И зачем вам еще 5га земли,если это опять в долг?

Комментарий написал(a) Тарас. Опубликованно: 25 марта 2010 13:07 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
С чего , Вы Сергей, взяли, что ваша команда в состоянии управлять городом. Ведь Вы лично обычный наемный менеджер - продажник.
А путилов - просто сын путилова.
Вы ничего еще в жизни сами не построили и не сделали. тренируйтесь пока "на кошках". Зачем Вам город? Там же люди.

Комментарий написал(a) Абдула. Опубликованно: 25 марта 2010 13:11 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Цитата: Тарас
тренируйтесь пока "на кошках"

Тарасик, дорогой! А он и тренеруется на вас wink "Хавчик" его вы, херсонцы, КАКОЙ КУШАЕТЕ? Обращали когда-нибудь внимание?

Комментарий написал(a) Дмитрий Анатольевич. Опубликованно: 25 марта 2010 15:11 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Вопрос Админу: "Так когда это паразит будет ответ держать, уж очень интересно мне будет почитать его коментарии?"

Вопрос Админу: "Так когда этот паразит будет ответ держать, уж очень интересно мне почитать его коментарии?"

Комментарий написал(a) admin. Опубликованно: 25 марта 2010 15:14 в новости


Группа: Администраторы
Новостей: 32027
Комментариев: 299
ICQ: 6399177
Цитата: Дмитрий Анатольевич
Вопрос Админу: "Так когда это паразит будет ответ держать, уж очень интересно мне будет почитать его коментарии?"

Вопрос Админу: "Так когда этот паразит будет ответ держать, уж очень интересно мне почитать его коментарии?"


Отвечаю. Вопросы уже отправил, жду ответов. Думаю к концу недели будут.

Комментарий написал(a) Абдула. Опубликованно: 25 марта 2010 21:18 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Цитата: admin
Отвечаю. Вопросы уже отправил, жду ответов. Думаю к концу недели будут.

admin, извини - это у тебя от его продуктовых наборов череп обнажился? wink
И чубчик вижу СОВСЕМ обвис ... wink

Комментарий написал(a) 555. Опубликованно: 25 марта 2010 22:08 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
вы в курсе какие у ваших менеджеров откаты ( если интересно дай запрос о любом узнаеш много интересного ) для замучаных поставщиков oskara если есть информация кинте на email пообщаемся

555oskar@mail.ru

Комментарий написал(a) 777. Опубликованно: 26 марта 2010 10:05 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Около семи лет назад Вы купили здание Дворца спорта «Кристалл» (р-н. Жилпоселок), в котором, занимались спортом ни одна сотня людей разного возраста, проводились соревнования высокого уровня. В этом районе это было единственный спортивный комплекс, да и конкурировать мог он на уровне города. Открыли там очередной супермаркет. Что лучше? Занятие спортом или покупка сигарет, алкоголя и т.д.? Зачем Вам город, если Вами руководят свои личные интересы, а ни общественные?

Комментарий написал(a) C/Карлсон. Опубликованно: 26 марта 2010 16:46 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0