Розпочалась подача документів ще на кілька посад до рибоохоронного патруля Азовського басейнового управління | Департаментом екології та природних ресурсів Херсонської обласної державної адміністрації оголошено конкурс | Ветерани АТО отримають ліки безкоштовно | Учасникам бойових дій держава гарантує право на безоплатне санаторно-курортне лікування | Служба за контрактом – шлях до розбудови боєздатної армії | МЗС рекомендує громадянам України утриматися від відвідання Російської Федерації | В Херсоне работает анонимная консультация для больных наркоманией |
     
Еще
 
Эксклюзивный комментарий

Блоги
Афиша

Дивись Українське


Дивись Українське
Щонеділі о 20:00














Google+



Задай вопрос Леониуд Немченку-лидеру забастовочного движения на "Херсонских комбайнах", руководителю общественной организации "Влада народу"
---



 Комментариев: 18  ::  Дата: 11 марта 2010   ::  Посмотрели: 1880  




Комментарий написал(a) antisaldo. Опубликованно: 11 марта 2010 22:07 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 11
ICQ: --
Леонид, вы против Сальдо? Если да, то рассматриваете ли вы вариант поддержки одного оппозиционного кандидата в мэры для победы над Сальдо или будете идти сами?

Комментарий написал(a) Георгий. Опубликованно: 11 марта 2010 22:07 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 1
Комментариев: 134
ICQ: 78467367
Леонид, кто Ваш спонсор ?

Комментарий написал(a) Robingud. Опубликованно: 11 марта 2010 22:14 в новости


Группа: Журналисты
Новостей: 0
Комментариев: 202
ICQ: --
Леонид, скажите пожалуйста, как закончились ваши судебные тяжбы с хозяином завода по поводу вашего увольнения?
И еще: назовите свою команду?

Комментарий написал(a) иванов. Опубликованно: 12 марта 2010 00:51 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 14
ICQ: --
его команда Кирил Стремусов и Сальдо. ещё адна подставная утка.

Комментарий написал(a) серьога. Опубликованно: 12 марта 2010 00:52 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 295
ICQ: --
ріально страшнє бігборде. снимите пажаласта. дети баяцца

Комментарий написал(a) folker. Опубликованно: 12 марта 2010 06:51 в новости


Группа: Журналисты
Новостей: 1
Комментариев: 296
ICQ: --
Леонид, у вашей организации, есть программа действий на ближайшее время и в дальнейшем?
И, что вы будете делать в первую очередь если придете к власти?

Комментарий написал(a) Александр Иванович. Опубликованно: 12 марта 2010 08:11 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Здравствуйте Леонид! Очень рад что мне выпала возможность пообщаться с Вами. Но, сначала просьба. Не обращайте пожалуйста внимания на местных придурков, идиоты есть везде, а здесь они засели особо густо.
У меня вопрос. Вы рабочий человек, у Вас нет опыта руководящей работы, в политике Вы не замечены ни в одной из партий, то есть не политик, а как Вы думаете руководить областным центром Херсоном, в случае Вашей победы на выбора, не имея соответствующих навыков управления.
Спасибо.
P/S
Местным умникам. Не засирайте ветку вашими испражнениями, если имеете что предьявить Леониду задавайте вопросы на человеческом, а не обезьяннем языке.

Комментарий написал(a) Данунах. Опубликованно: 12 марта 2010 10:15 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
данунах...

Комментарий написал(a) Мама Кузьмы. Опубликованно: 12 марта 2010 11:58 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
кста , а где кандидатура Немчонка в голосовании на мера.

Комментарий написал(a) Лучше не говорить. Опубликованно: 12 марта 2010 15:13 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Когда увидл эту тему, обалдел. Хотел задать вопрос и остановился, а вдруг Леня начнет отвечать сам. Что нам в городе делать? Пацана знаю лично. Леха сиди на бордах, пока бабки дают ты красава. Леха давай. А шо спрашуют, сможеш ли, говори сможеш и міы с тобой. Петровский вперед.

Комментарий написал(a) Шурик!. Опубликованно: 12 марта 2010 22:30 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Я вижу в этом человеке альтернативу всем местным бизнес кланам, которые рвутся к власти! Леонид, будете идти в меры? Если да, то молодежь за ВАС!!! Заводы поднимем, страну восстановим! Пролетариат - вперед!

Комментарий написал(a) admin. Опубликованно: 13 марта 2010 16:41 в новости


Группа: Администраторы
Новостей: 32016
Комментариев: 299
ICQ: 6399177
Леонид позвольте вопрос от админа. На одной из пресс-конференций вы заявляли о создании блока общественных организаций "Влада народу" и в президиуме я видел уважаемого мной Николая Срибного. А вот и сам вопрос: Вы с ним продолжаете быть политическими и общественными партнерами?

Комментарий написал(a) херсонец. Опубликованно: 13 марта 2010 21:05 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Леонид я несколько раз присутствовал на ваших публичных выступлениях и вы мне понравились. Так держать! Но это так. Вот собственно говоря и сам вопрос: Скажите пожалуйста Леонид у вас в команде есть бизнесмены и предприниматели (крупные)? Спасибо

Вот смотрю я на вас и ваши бигборды и немогу понять или вы просто гоните или это такой пиар-ход? Поживем увидим! Попрошу вас ответить на мой вопрос если вы прийдете к власти вы будете инициировать возврат в комунальную собственность детских садиков, которые разные спрытные бизнесмены украли у херсонских детей?
Поверьте это очень принципиальный вопрос.

Леонид в случае вашей победы вы будете инициировать возврат украденных спрытными бизнесменами детских садиков и возвращать их херсонским детям?
Поверьте это принципиальный вопрос?
Спасибо!

Комментарий написал(a) Георгий. Опубликованно: 14 марта 2010 14:10 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 1
Комментариев: 134
ICQ: 78467367
Были тут вопросы и ревтову.
Ну а когда ответы ?

Комментарий написал(a) admin. Опубликованно: 14 марта 2010 14:55 в новости


Группа: Администраторы
Новостей: 32016
Комментариев: 299
ICQ: 6399177
Земляк ты ошибаешся Ревтову вопросы здесь не задавали! Задавали Олегу Зайченко, но думаю очень скоро получим ответы!

Комментарий написал(a) серьога. Опубликованно: 14 марта 2010 18:47 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 295
ICQ: --
не було думок чорний колір на білбордах замінити на більш позитивний?

Комментарий написал(a) олэнка. Опубликованно: 15 марта 2010 19:01 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Нет уже пролетариата на Петровском! Обыватели.. Иначе явились бы на запланированную акцию Так дальше жить нельзя,проводимую Витренко год назад. А ведь должны были явиться-собирались...Но..получили очередную подачку по зарплате-и...затихли. Ну что ж, значит-так жить еще можно! А ведь акция была мощнейшей по городам Украины. Только петровцев там и не хватало и пару пролетариев СПРАВЖНИХ!

Комментарий написал(a) Георгий. Опубликованно: 16 марта 2010 18:48 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 1