Розпочалась подача документів ще на кілька посад до рибоохоронного патруля Азовського басейнового управління | Департаментом екології та природних ресурсів Херсонської обласної державної адміністрації оголошено конкурс | Ветерани АТО отримають ліки безкоштовно | Учасникам бойових дій держава гарантує право на безоплатне санаторно-курортне лікування | Служба за контрактом – шлях до розбудови боєздатної армії | МЗС рекомендує громадянам України утриматися від відвідання Російської Федерації | В Херсоне работает анонимная консультация для больных наркоманией |
     
Еще
 
Эксклюзивный комментарий

Блоги
Афиша

Дивись Українське


Дивись Українське
Щонеділі о 20:00














Google+



Задай вопрос секретарю городского совета
---
Погребной Юрий Борисович - секретарь херсонского городского совета.



 Комментариев: 13  ::  Дата: 28 февраля 2010   ::  Посмотрели: 3161  




Комментарий написал(a) folker. Опубликованно: 28 февраля 2010 16:58 в новости


Группа: Журналисты
Новостей: 1
Комментариев: 296
ICQ: --
Юрий Борисович вы будете баллотироваттся в мэры города?

Комментарий написал(a) slyfox. Опубликованно: 28 февраля 2010 20:45 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Считаете ли Вы, что в управлении городской инфраструктурой должна принимать непосредственное участие молодежь? (Талантливая молодежь, которая может сменить засидевшихся консерваторов, привнести свежие идеи, разрушить коррупционные схемы ...)
Если Вы захотите ответить "Да" , то расскажите что конкретно уже сделано Вами в этом направлении? (честно)

Комментарий написал(a) Иван Олександрович. Опубликованно: 28 февраля 2010 22:19 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 1
ICQ: --
Уважаемый Юрий Борисович, кто проверяет кандидатов в мэры города на предмет их доходов? Где, например берет средства для предвыборной агитации господин Ревтов А.Н.

Комментарий написал(a) Pravda. Опубликованно: 1 марта 2010 13:30 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 0
Комментариев: 1
ICQ: --
Здраствуйте Юрий Борисович!По даным политологов Сальдо уже не может принимать участие в предвыборной гонке в 3 раз и он не может стать вновь мэром Херсона.Это правда?

Комментарий написал(a) Евгений. Опубликованно: 2 марта 2010 20:16 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Здравствуйте Юрий Борисович. Подскажите пожалуйста, когда будет хотя бы залатан асфальт круга "Трёх штыков"?

Комментарий написал(a) folker. Опубликованно: 3 марта 2010 19:03 в новости


Группа: Журналисты
Новостей: 1
Комментариев: 296
ICQ: --
Юрий Борисович если можно, то немного поподробнее об анонсированной "школе успеха". Кто будут учителя в этой школе, кто ученики и какие предметы будут преподавать?

Комментарий написал(a) Robingud. Опубликованно: 3 марта 2010 19:11 в новости


Группа: Журналисты
Новостей: 0
Комментариев: 198
ICQ: --
Скажите пожалуйста не считаете ли вы, что изгнание с земельной комиссии депутатов от БЮТ, есть началом крупномасштабных политических приследований?

Комментарий написал(a) Игорь Першин. Опубликованно: 4 марта 2010 01:31 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Вопрос:
Сколько стоит проверка дымовых и вентиляционных каналов ОАО «Херсонгаз» для населения проживающего в частном секторе?
Имеют ли право прекращать подачу газа немедленно или должны составить предписание об устранении недостатков в определенный срок?
Адекватны ли их цены при внесении изменений в газовый проект при замене газового прибора?
Кто контролирует в Херсоне их ценообразование на эти услуги?

Комментарий написал(a) Зоя. Опубликованно: 4 марта 2010 11:12 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Скажите а почему изгнали из земельной комиссии депутата Богданова ...........и что это за личность..........

Комментарий написал(a) арсений. Опубликованно: 4 марта 2010 15:33 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Как можно решить проблему устройства молодежи в органах власти? Если честно уже надоело, какой десяток лет в горисполкоме видеть проффессионалов, которые уже забыли какому богу служат?
Что бы не быть голословным можно фамилии: Зина Шум, Никонов и еще добрый десяток всякого рода специалистов широкого профиля.

Комментарий написал(a) Юрий Загребной. Опубликованно: 4 марта 2010 22:29 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0
Комментариев: 0
ICQ: --
Ходят слухи, что Вы контролируете и "сдерживаете" пиар Алены Ротовой для того чтоб выиграл выборы мэра Владимир Сальдо, это правда?

Комментарий написал(a) Георгий. Опубликованно: 8 марта 2010 12:26 в новости


Группа: Посетители
Новостей: 1
Комментариев: 134
ICQ: 78467367
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, когда генплан города будет опубликован на сайте города в нормальном расширении, чтобы он стал доступен всем желающим?

Комментарий написал(a) Кузнецов. Опубликованно: 10 марта 2010 19:32 в новости


Группа: Гости
Новостей: 0